Войти
Фиеста С
126 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 03.04.2020, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
47
записей
1
друг
0
подписчиков
Фиеста С
Валерия, 10 лет 2 месяцаДенис, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
садик и покакушки

Девочки,добрый вечер,дочке 5 лет на днях.Ходит в сад уже 2 года,но какать в садике стесняется.Бывает даже в обед уснуть не может, потому что хочет какать.

Пару раз было что укакивалась когда забирали,не дотерпела до дома.Часто трусики грязные,терпит,потом жалуется то болит животик,то попа.

Как я с ней только не разговаривала,не угова

8
Фиеста С
Валерия, 10 лет 2 месяцаДенис, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
локальный тракционный синдром

Девочки,у меня был гсд, перед госпитализацией в роддом прошла обследование,поставили диагноз локальный тракционный синдром,отек дзн.

Скажите было у кого то подобное?

Фиеста С
Валерия, 10 лет 2 месяцаДенис, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
разнополые детки

Здравствуйте!Девочки,двое разнополых деток с разницей в 5 лет,(младшему сейчас пока 3 мес),хотелось бы узнать как у Вас живут разнополые детки у кого уже взрослые в трёхкомнатной квартире?

8
Фиеста С
Валерия, 10 лет 2 месяцаДенис, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
прикорм

Ребенку 3,5мес. ИВ. Проявляет пищевой интерес,когда лучше начинать прикорм?

7
Фиеста С
Валерия, 10 лет 2 месяцаДенис, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Помогите Люкс ферма!

Девочки,помогите разобраться,у кого есть игра люкс ферма,не можем догнать как правильно животных получать🤦🏼‍♀️уже и видео пересмотрели в интернете,но либо мы такие тупые,либо так объясняют😬

Фиеста С
Валерия, 10 лет 2 месяцаДенис, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Смесь ночь на морозе

Девочки,всем привет!В общем ехали к родителям за 200км вчера, и машина сломалась,в багажнике были вещи и смесь Нутрилон сухая в упаковке.Нас на тросе оттянули,но багажник открыть мы не смогли,так как еще и аккома сел.Смесь ночь провела на морозе.Скажите можно ею кормить ребенка?Возраст 2,5мес Если нет,то очень обидно((( там было две упаковки по 1,200кг😬🤦🏼‍♀️

Фиеста С
Валерия, 10 лет 2 месяцаДенис, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
какую смесь выбрать???

Девочки,ну беда уже..... Дочка кушала малютку и было все прекрасно,никогда ни каких проблем не было,а вот сына... ему почти 2 месяца,за это время мы ели Малютку,НАН, и сейчас Фрисо голд +Фрисо вом, но у него запоры,колики и щеки с подбородком как чешуя!Все эти симптомы были на все предыдущие смеси. Планирую попробовать Нутрилон,но смущает пальмовое масло в составе,хотя раньше я о нем не парилась,поскольку даже 5 лет назад такого кипиша не было на этот счет и дочка ела спокойно малютку с ним.Но на самом деле я переживаю,а вдруг и эта смесь не подойдет😭 Что тогда пробовать...

Фиеста С
Валерия, 10 лет 2 месяцаДенис, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
в 12 дней держит головку

девочки,малышу 12 дней,сегодня начали выкладывать на животик,он сразу стал поднимать головку и держать ее достаточно высоко и прямо,он ее крутил,ну в общем вел себя как ребенок который явно дадеко не в первый раз оказался на животе,дочка так делала около месяца.И вот я не понимаю,мне радоваться или настораживаться?

8
Фиеста С
Валерия, 10 лет 2 месяцаДенис, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
фенистил до месяца

Девочки,давали ли вы фенистил до месяца ребенку?посыпало всего,думаю на порошок.1 каплю ему капнула,но думаю,можно еще? или лучше что то другле использовать до месяца

Валерия
10 лет 2 месяца
Денис
5 лет 6 месяцев