Войти
Фиеста С
126 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 03.04.2020, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
47
записей
1
друг
0
подписчиков
Фиеста С
Валерия, 10 лет 2 месяцаДенис, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Девочки с ГСД,к вам вопрос!

У меня 33,5 срок,ГСД, за две недели потеря в весе 200гр У кого такое было? и расскажите пожалуйста как правильно мерять глюкозу и писать дневник?

Фиеста С
Валерия, 10 лет 2 месяцаДенис, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
отказ от сладкого,психоз

Девочки, по анализам высокий сахар,поставили ГСД,сейчас на диете.Ничего сладкого не ем уже несколько дней,сегодня уже кроет по полной,встала с плохим настроением,плаксивая,злая,хочется убивать просто. Может такое быть от отказа от сладкого😭😭😭

Фиеста С
Валерия, 10 лет 2 месяцаДенис, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Вещи для новорождённого (может кому-то пригодится)?

Коляска ;Кроватка; Клеенка/наматрасник; Постельное белье; Матрас для пеленания; Ванночка со сливом; Стерилизатор; Увлажнитель воздуха; Кокон; Щетка и гребешок; Соски Бутылочки; Средства д/купания; Влажные салфетки; Памперсы; Ватные палочки; Смесь; боботик; фенистил; називин.

3
Фиеста С
Валерия, 10 лет 2 месяцаДенис, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Жалуюсь!ошибка узи

девочки,всем привет! Забеременела в апреле,токсикоз был жуткий,как с первой дочкой,только значительно дольше.В 12 недель первый скрининг,у высококвалифицированного специалиста на аппарате волюсон Е8, удалось очень хорошо увидеть межножье,как заключение : высокая вероятность рождения ребенка женского пола. Как бы я и не чувствовала по другому,я абсолютно и до узи была уверена что там девочка. После скрининга последовали покупки колясок,вещей,доставания из шкафов вещей от первой дочки и собственно перебор и подготовка. Вот 16 августа,второй скрининг и как обухом по голове-мальчик! Плакать я начала прям в кабинете узи,я просто не ожидала,что такое вообще возможно... И она на весь экран показала мне достоинство моего...сына... Девочки,не подумайте,что я против мальчика,я за!лишь бы здоровый родился ребеночек,но просто я половину беременности разговаривала с Полиной,представляла нашу жизнь,а теперь у меня этого больше нет... Теперь есть другой человечек,которого я должна полюбить.Я никогда не думала что это так тяжело,чувствую себя кромешной дурой,но боль была ужасная...Я рыдала взахлеб полтора часа,и потом еще сутки переодически начинала плакать. Стыдно и перед мужем и перед сыном,что я так отреагировала,но ничего не могла с собой сделать. У нас есть шикарное видео,о том как мы взрываем гендерный шарик,а оттуда розовые шары и конфети,куча,просто огромная куча детских розовых вещей,пеленок... Я даже не знаю как его зовут!Мы не можем выбрать имя!Потому что мы просто даже думать не могли что будет мальчик... Девочки,не считайте меня конченой,я просто всегда мечтала о двух девочках...Сказала мужу,что как хочешь,что мне нужна еще одна дочка!Он в принципе согласен)

Фиеста С
Валерия, 10 лет 2 месяцаДенис, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Ребенок мало шевелится?

Девочки,сегодня ровно 19 недель.Че то кроха моя совсем мало шевелится сегодня,я уже прям нервничаю по этому поводу...За весь день раза 3-4 по несколько толчков не сильных((( это нормально или бить тревогу?

Валерия
10 лет 2 месяца
Денис
5 лет 6 месяцев