Девочки, кто в этос понимает?
Это срез снизу, то есть попка, ножки и посредине половые органы. Как если представить,что сняли из унитаза🤣
Кто разбирается, подскажите, мальчик или девочка?

Девочки, кто в этос понимает?
Это срез снизу, то есть попка, ножки и посредине половые органы. Как если представить,что сняли из унитаза🤣
Кто разбирается, подскажите, мальчик или девочка?

Пожалуйста, поделитесь опытом контроля набора веса.. У меня гипотериоз и перед беременностью опять слетел ттг, вес сразу подскочил за полгода на 10 кг, пока снова подбирали дозу л-тироксина🫣
То есть забеременела я сейчас уже при лишнем для себя весе.
Сейчас на 15 неделе у меня уже огромный живот так как это уже 4 беременность..И постоянно я хо
Всем привет :) На 1 скрининге отказался узист гадать кто там сидит) Узист был от ЖК, мужчина, думаю ему сложно понять такой ранний интерес, подкрепленный гормонами😅
Следующий скрининг аж в июле ) На следующей неделе у меня будет 16 недель и думаю может сходить платно и уже увидят пол? Поделитесь, пожалуйста, на какой неделе увидели у Вас на узи пол
Девочки, привет) Вы что-то понимаете в этом?) На фото видно вообще половой бугорок? Кто разбирается подскажите где он, пожалуйста🤣 и на кого похоже))🙏☺️

Первый хгч был 13.03. результат 28,37(тест толбко показал 2 полоски) Сегодня 16.03. сдала и результат 170,66 Это здоровый рост хгч?
Не совсем понимаю, хгч должен расти в геометрической прогрессии? Каждые день или каждые 2 дня? Объясните, граммотные люди, пожалуйста. И когда на узи? Через неделю-две?

Тесты двли полоски лишь вчера. Сегодня уже явные. Даже цифровой тест не забарахлил как обычно и показал 🙏 1-2 недели
Утром сдала ХГЧ - результат 28,37. Не мало ли? Ориентировачно 11 дпо. Не могу точно сказать, очень поздняя овуляция, я вообще не ожидала уже, тестами не ловила ее.
Пожалуйста, поделитесь знаниями норма ли это для этого дпо и какие у в
Сегодня сдала хгч, жду результаты, боязно после бхб.
Переделала Эвитест сегодня и Мамачек. Эвитест стал четче и ярче. А мамачек оказывается жуткие тормоза..я бы до последнего думала,что не беремена с такими полосками🤔😒 Но эвик то ярчает! И все равно мамачек напрягает,что ты такой бледный?!🤔😅
Кто-нибудь сталкивался с тормознутостью мамачек? Все ег
Кажется случилось🙏
Завтра пойду на ХГЧ
Сомневалась полоскам на ледичек и магнит тест, но на клеарблю, эви и мамачек даже ярче..
Как так то.. кажется действительно поздняя овуляция. 3 дня задержки и вчера еще не было ничего видно🤯

Девочки..Вы видите тоже,что и я? Или это опять все враки..
История мутная. Последние М были 2 февраля, цикл длинный 35 дней всю жизнь. Овуляцию не отслеживала, не до этого было, да и так и не научилась я нормально ловить тестами🙄🥴 Но к концу цикла, за неделю +- до месячных стала делать тесты, все чистейшие. Расстроилась,даже написала тут печальный
Девочки, привет. У меня трое детей, всех рожала благополучно, беременность наступала быстро. Первая дочь с 1 цикла, вторая с 3-4 но тогда я не парилась и не зацикливалась, младшая дочка с 1 попытки незащищенного ПА .. Спустя 3 года решились на 4 человечка, пока еще есть остатки здоровья у меня. Сейчас мне 33. Никаких проблем не выявлено, кроме щито