Войти
Stasy Namaste
33 года Москва, Россия
На сайте с 25.12.2025, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
14
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года), беременна, 19 неделя Москва
Пол ребенка, кто разбирается?

Девочки, кто в этос понимает?

Это срез снизу, то есть попка, ножки и посредине половые органы. Как если представить,что сняли из унитаза🤣

Кто разбирается, подскажите, мальчик или девочка?

Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года), беременна, 19 неделя Москва
Диета при беременности

Пожалуйста, поделитесь опытом контроля набора веса.. У меня гипотериоз и перед беременностью опять слетел ттг, вес сразу подскочил за полгода на 10 кг, пока снова подбирали дозу л-тироксина🫣

То есть забеременела я сейчас уже при лишнем для себя весе.

Сейчас на 15 неделе у меня уже огромный живот так как это уже 4 беременность..И постоянно я хо

Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года), беременна, 19 неделя Москва
Когда узнали пол?

Всем привет :) На 1 скрининге отказался узист гадать кто там сидит) Узист был от ЖК, мужчина, думаю ему сложно понять такой ранний интерес, подкрепленный гормонами😅

Следующий скрининг аж в июле ) На следующей неделе у меня будет 16 недель и думаю может сходить платно и уже увидят пол? Поделитесь, пожалуйста, на какой неделе увидели у Вас на узи пол

Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года), беременна, 19 неделя Москва
Половой Бугорок или кто в тереме живет?😋

Девочки, привет) Вы что-то понимаете в этом?) На фото видно вообще половой бугорок? Кто разбирается подскажите где он, пожалуйста🤣 и на кого похоже))🙏☺️

Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года), беременна, 19 неделя Москва
Рост ХГЧ

Первый хгч был 13.03. результат 28,37(тест толбко показал 2 полоски) Сегодня 16.03. сдала и результат 170,66 Это здоровый рост хгч?

Не совсем понимаю, хгч должен расти в геометрической прогрессии? Каждые день или каждые 2 дня? Объясните, граммотные люди, пожалуйста. И когда на узи? Через неделю-две?

Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года), беременна, 19 неделя Москва
Какой хгч должен быть на раннем сроке?

Тесты двли полоски лишь вчера. Сегодня уже явные. Даже цифровой тест не забарахлил как обычно и показал 🙏 1-2 недели

Утром сдала ХГЧ - результат 28,37. Не мало ли? Ориентировачно 11 дпо. Не могу точно сказать, очень поздняя овуляция, я вообще не ожидала уже, тестами не ловила ее.

Пожалуйста, поделитесь знаниями норма ли это для этого дпо и какие у в

Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года), беременна, 19 неделя Москва
Мамачек- тормоз

Сегодня сдала хгч, жду результаты, боязно после бхб.

Переделала Эвитест сегодня и Мамачек. Эвитест стал четче и ярче. А мамачек оказывается жуткие тормоза..я бы до последнего думала,что не беремена с такими полосками🤔😒 Но эвик то ярчает! И все равно мамачек напрягает,что ты такой бледный?!🤔😅

Кто-нибудь сталкивался с тормознутостью мамачек? Все ег

4
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года), беременна, 19 неделя Москва
🥹🥹🥹

Кажется случилось🙏

Завтра пойду на ХГЧ

Сомневалась полоскам на ледичек и магнит тест, но на клеарблю, эви и мамачек даже ярче..

Как так то.. кажется действительно поздняя овуляция. 3 дня задержки и вчера еще не было ничего видно🤯

Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года), беременна, 19 неделя Москва
Загадочная история Бенджамина Баттома🤔

Девочки..Вы видите тоже,что и я? Или это опять все враки..

История мутная. Последние М были 2 февраля, цикл длинный 35 дней всю жизнь. Овуляцию не отслеживала, не до этого было, да и так и не научилась я нормально ловить тестами🙄🥴 Но к концу цикла, за неделю +- до месячных стала делать тесты, все чистейшие. Расстроилась,даже написала тут печальный

Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года), беременна, 19 неделя Москва
4 цикл и пролет, переживаю..

Девочки, привет. У меня трое детей, всех рожала благополучно, беременность наступала быстро. Первая дочь с 1 цикла, вторая с 3-4 но тогда я не парилась и не зацикливалась, младшая дочка с 1 попытки незащищенного ПА .. Спустя 3 года решились на 4 человечка, пока еще есть остатки здоровья у меня. Сейчас мне 33. Никаких проблем не выявлено, кроме щито

Луночка
10 лет 8 месяцев
Звездочка
7 лет 5 месяцев
Солнышко
3 года 4 месяца
Жду малыша
19 неделя