Войти
t@nushK@
40 лет Люберцы, Россия
На сайте с 15.09.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
897
записей
84
друга
5
подписчиков
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
с болью в сердце, на поклон к врачам...

Часто, когда ищешь название какой нибудь организации в браузере, высвечиваются отзывы на эту самую организацию, невольно вчитываешься, так, для интереса, чтобы потом действительно проверить на своей "шкуре" так это или нет...

И оказывается, что так (

...
Брекеты. Цена-качество

Добрый день, в общем "приговор" на сегодня такой от ортодонта, нужно устанавливать брекеты сыну (13 лет). Сказала что все зубки уже вылезли, так что можно устанавливать, а можно и год подождать (чего собственно я не хочу, смысла нет, вернее ничего не поменяется).

Проблема в прикусе и скученность нижних зубов.

Цена: общую стоимость на

9
Анапа! АУУУ )

Добрый день ) ну ооооочень хочется на море, думали, гадали, сначала в Ейск, там прям поголовно каждый второй знакомый отдыхает, но потом все таки решили в Анапу, хочется где то погулять, хочется в аквапарк сходить с детьми, да и просто хочется именно на Черное море.

Мониторим каждый день и атакуем букинг, аэрбин и другие сайты, где-то можно забронировать и люди бронируют по 150 человек за день, а где-то уже тю-тю, самое обидное, что понравилось уже занято, поэтому вопрос-просьба, если у кого то есть контакты знакомых или Вы где-то уже отдыхали в Анапе, буду рада если Вы поделитесь информацией, море хотелось бы в шаговой доступности (машина конечно будет, но пешком приятнее). Да и преимущественно дом или гостевой дом (рассматриваем варианты для пятерых (двое взрослых и трое детей, детки взрослые), может у кого то в частном секторе есть знакомые.

t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
с болью в сердце, на поклон к врачам...

Часто, когда ищешь название какой нибудь организации в браузере, высвечиваются отзывы на эту самую организацию, невольно вчитываешься, так, для интереса, чтобы потом действительно проверить на своей "шкуре" так это или нет...

И оказывается, что так (

...
8
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
Как давно это было...

100 лет, нет, 1000 лет не была на бебиблоге

А ведь когда-то я здесь ночами зависала )) пока беременная была так уж точно, было над чем задуматься, поговорить, да и посмеяться.

Как только детки подросли, то ли неинтересно стало, то ли жизнь поменялась, фи...

4
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
Мы усыпили нашего Бучку

и мне как то уже легче от этого.

Приехали мы в воскресение, мама Лешки звонила когда мы были в Домбае на следующий день, и говорит, что у собаки живот сильно раздуло.

Извиняюсь за подробности, но как есть, рвало зеленью, в туалет ходил -понос, лежит на месте не встает, не есть...

Когда мы приехали ... Его уже рвало кровью..

Ничего не оставалось как вызвать службу по усыплению.

Приехал ветеринар, подтвердил слова мамы, что у него онкология.

Ввел ему наркоз, потом эвтаназию и увез на кремацию.

Когда я к нему подходила, разговаривала с ним, он смотрел жалобными глазами, вздыхал и скулил... А я плакала.

И теперь я рада, что его мучения закончились.

8
Сегодня извинились и воспитатель и нянечка.

Сегодня утром пришла в сад, вышла ко мне воспитатель, бледнее поганки, нянечка кстати так же выглядела.

Вышла к нам в раздевалку, и положа руку на сердцЕ говорит: -"Вы меня извините пожалуйста, я перед Вами виновата, я не так Вас поняла, ко мне, пришла вчера заведующая и меня отругала, я уже хотела увольняться".

"Вы, говорит, знаете же, что я ее всегда беру, я ее за руку вожу".

Я говорю: - "знаю, но в этот раз не взяли, ребенок сказал, что ее не позвали, а уложили спать".

И говорю: "ответ меня Ваш не устроил, Вы стали спрашивать с ребенка!".

Ребенок один в группе!

Пришла я сегодня за Санькой, а когда в сад заходила, видела, что папа сидит на скамейке, я уже по нему поняла, что они в спортивном зале на танцах (заниматься танцами это инициатива воспитателя).

Но я не пошла в зал, я пошла на второй этаж в группу, думаю, разложу и подготовлю пока одежду, захожу, и обратила внимание что свет в группе включен, не знаю почему, но я заглянула и....

Увидела там свою девочку, совершенно ОДНУ, причем когда зашла, прошла мимо раздевалки, а мне "голос" - "они на физкультуре"

Сдала теорию!

Не зря все таки учила последние два дня!

Ничего там не заклеино на клавиатуре, сначала нажала не на те кнопки, пришлось спрашивать, но сдала одной из первых без единой ошибки.

Теперь 27 января буду сдавать площадку. Возьму скорей всего пару тройку уроков на площадке перед экзаменом. Так что удачи мне )

Георгий Алексеевич
18 лет 2 месяца
Сашуля
16 лет 1 месяц