Войти
Еленка
41 год Москва, Россия
На сайте с 30.03.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
48
записей
12
друзей
8
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Москва
Зимний альбом`18

Привет, ББ-шечки!

100 лет здесь не была... С возвращением меня!
С появлением скрапа в моей жизни, каждый год я стала себе делать зимний альбом. Это сложившаяся традиция уже) И она мне ОЧЕНЬ нравится. Знаете прикольно потом эти альбомы рассматривать, сравнивать, вспоминать!

2
Мама мальчика (17 лет) Москва
Когда в душе плещется море...

Привет, девчата!!!

Сегодня я хочу показать вам морской альбом. Это не просто морской альбом, а правильнее сказать - семейный альбом в морском стиле. Любящая дочь заказала такой альбом на юбилей своему папе). Папа - спортсмен пловец, который любит путешествовать. Для альбома я выбрала Kaisercraft, коллекцию High Tide. Шикарная коллекция я вам скажу, она сочетает в себе темы моря и путешествий, а также стиль ретро. Альбом получился достаточно внушительным, но разве не таким должен быть семейный альбом?!))

Хватит моей болтовни, давайте скорее смотреть )

Мама мальчика (17 лет) Москва
Летний альбом "Васильки"

Привет, привет ББ-шечки

Давненько я сюда не заглядывала, но есть повод - ТЕПЛО пришло, и поэтому мы очень много гуляем, выезжаем на природу Очень люблю бывать на природе - гулять по лесу, дышать свежим воздухом. За городом воздух у нас совсем другой, он какой-то.... сладкий)))

Сегодня, пока за окном мерзляк, я забежала показать вам свой летний альбомчик, он у меня получился таким деревенским, даже полевым. И этому я очень рада)) Смотрим...

Мама мальчика (17 лет) Москва
Альбом "Our boy" про первый годик малыша

Привет, девчата)))
Наслаждаетесь весной? Я - в полном объеме)))

А я снова с большим альбомом и снова для мальчика ;)))) Но лежит, лежит девчачия бумажка и ждет своего звездного часа! Думаю летом я все-таки за него сяду)))

А теперь альбом


Мама мальчика (17 лет) Москва
Большой альбом для озорного мальчугана "Little man"

Всем привет!

У нас сегодня за окном ВЕСНА. Солнышко греет, ручейки журчат))) Настроение отличное. А отличное оно еще и потому, что сегодня я закончила и отфотографировала свой новый альбом для сына! Предполагаю, что сюда войдут фото, когда ему было 2-3 года. И бумажка, которую я использовала, думаю как раз соответствует этому возрасту - "Lettle man" от EchoPark Paper.

Смотрим?

Мама мальчика (17 лет) Москва
Мастер-класс по созданию деревянного фотофона.

Добрый день, девочки.

Долго не решалась написать МК о том, как я сотворила свой фотофон, стеснялась как-то

А потом все таки решилась. Конечно, я не изобрела велосипед, Америки не открыла, просто поделюсь с вами своим опытом)

7
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ногинск
Досуг)))

Досуг)))От 1 года

1. Океанариум - от 1 года

2. Зоопарк от 1 года, м Баррикадная

3. Океанариум-Рио от 1 года , ТЦ РИО, Дмитровское ш вл 163

4. Динозавр и Я - Парк развлечений - от 1 года, ул Азовская (Каховская/Севастопольская).

5. Ого-город - развлекательный центр (развивашки, спектакли, елки и прочее)

6. Роллхолл - м Тульская развлекашка

7. ДК Братеево - развивашки, спектакли, елки и прочее

От 2-3 лет

1. Московский детский камерный театр кукол. м ВДНХ от 2-3 лет

2. Поездка на ретро-поезде ,  Рижский вокзал

От 3-4 лет

1. Киностудия "Союзмультфильм"

2.Московский музей анимации. м ВДНХ от 3-4 лет

3.Музей ЭКСПЕРИМЕНТАРИУМ Бутырская ул от 3-4 лет

12.Динозаврия-детский парк развлеченийhttp://dinozavria.ru/contacts/

1. Океанариум 
2. Останкинская телебашня.
3. Московский планетарий.
4. Зоопарк 
5. Киностудия "Союзмультфильм"
6. “La Scaletta” Детская кулинарная школа.
7. Оceanarium-rio

8. Ярославский дельфинарий.

9. Московский детский камерный театр кукол.

10.Московский музей анимации.

11.Музей ЭКСПЕРИМЕНТАРИУМ

12.Динозаврия-детский парк развлеченийhttp://dinozavria.ru/contacts/

14. Экzooтик парк.

15. Детский клуб "Джунгли" ссылка

16. Тематический парк развлечений "Динозавр и Я" ссылка

17. Аквапарк "Ква-Ква парк" ссылка

18. Семейный развлекательный центр "Крейзи Парк"ссылка

19.Панда Парк ссылка

20. Парки с детскими аттракционами: парк Горького, Сокольники

21. Парк Лас-Вегас ссылка

22. Торговый комплекс Филион на филях, там большой парк аттракционов, просто куча любых автоматов и много довольно аттракционов. Две комнаты для детей с большими лабиринтами - для более взрослых и для малышей.

23. Фэнтази Парк ссылка

24.Парк птиц ссылка

25.Ого-город ссылка

26.Картонный город "Картония" ссылка

27. Конное ранчо "Аванпост" ссылка

28.Фестиваль истории и культуры "Городецкое гульбище"ссылка

29. Парк развлечений для всей семьи Хэппилон ссылка

30.Игровая площадка для детей в ТЦ "Щёлково" (Щёлковское шоссе, 100)

31."Зеленая Дверца" Центр ранней социализации. ссылкассылка

32 Детское кафе ссылка

33. Детский клуб 'Остров', ссылка

34. Детский клуб 'Солнечный Арлекино', ссылка

35. Детский культурно-развлекательный центр "Весёлый Бегемотик" ссылка

36. Детский развлекательный центр «ЛимПоПо» ссылка

37. Московский театр детской книги ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПАссылка

38. Кукольный театр 'Альбатрос' ссылка

39. Московский театр кукол www.mosteatrkukol.ru

40. Московский детский театр марионеток ссылка

41. Российский музей леса ссылка

42.Музей истории железнодорожного транспорта на Рижском вокзале ссылка

43.Театр "Уголок дедушки Дурова" www.ugolokdurova.ru

44.Отдых с детьми (сайт для заботливых родителей) -ссылка

45.FORKIDS (все для досуга и отдыха детей) - ссылка

46.Дарвиновский музей - ссылка

47.Детский горнолыжный клуб пингвиненка БОБО (австрийская методика) - ссылка

48.Едем к Снегурочке в гости в Кострому - ссылка

49.Третьяковская галерея - ссылка

50.Музей изобразительных искусств им. Пушкина - ссылка

51. Приокско-террасный биосферный заповедник - ссылка

52.Парк птиц "Воробьи" - ссылка

53.Ботанический сад - ссылка

54.Аптекарский (огород )сад - ссылка

55.Вятское подворье - ссылка

56.Политехнический музей - ссылка

57.Зоологический музей - ссылка

58.Московский зеленый дом -ссылка

59.Детский клуб Солнечный Арлекино - ссылка

60.Веселый Бегемот и К (культурно-развлекательный центр) -ссылка

61.Батутный центр - ссылка - с 4х лет

62.Детская кулинарная академия (кафе Андерсен) ссылка

63.Детская кулинарная академия (кофейня Ландринъ) -ссылка

64.Страусиная ферма -ссылка

65.Мини-лошадки - ссылка

66.Детский экологический центр "Живая нить" - ссылка

67.Английский Детский Клуб (Британский Дошкольный Образовательный Центр. Учим думать на английском малышей от 1.5 лет. ) - ссылка

68.ВВЦ - выставка песчаных скульптур, живые бабочки, кошки, акулы, аттракционы

69.Красногорский парк Сказок - ссылка

70.Речной трамвайчик ссылка

71.Детские железные дороги - ссылка

72.Этномир - ссылка

73.Театр Кошек ссылка

74.Музей льда - ссылка

75.Биологический музей имени К.А. Тимирязева ссылка

76.музей "Кукольный дом" - ссылка

77.дом-музей Чуковского - ссылка

78.музей Дом сказок "Жили-были" - ссылка

79.проект "Вместе с мамой" (концерт живой музыки) - ссылка

80.музей техники Вадима Задорожного ссылка

81.Дельфинарий на ВВЦ - ссылка

82.Студия Хочу рисовать - ссылка

83.Детский центр "Непоседа" - ссылка

84.Панда Парк - ссылка

85.Мы едем, едем, едем......(походы с детьми и другой активный отдых) - ссылка

86.Filion Happylon - ссылка

87.Зеленая дверца (центр ранней социализации) - ссылка

88.Развлекательный клуб ОСТРОВ - ссылка

89.Контактный зоопарк ГОРКИ - ссылка
Досуг)))

Мама мальчика (17 лет) Москва
Деревянный фотофон.

Всем привет!

Сегодня я не совсем со скрапработой, но с работой, без которой частенько не обходится фотосессия наших скраповых шедевров)) И это фотофон!

Смотрела я, смотрела на красивые фотографии наших мастериц, которые используют это чудо чудесное. И так мне хотелось заиметь такой же. И вот вчера мою шальную голову посетила не менее шальная идея - буду делать себе фотофон. Прогулялись мы всей семьей в ближайший строительный, прикупили все необходимое и вуа-ля, 30 минут и все готово)

Мама мальчика (17 лет) Москва
Альбом "Первый годик" для мальчика

Девчата, добрый день!!!

Сегодня я хочу разбавить свою предпраздничную ленту не новогодней работой) И это будет альбом "Первый годик" для мальчика. Сейчас будет нескромно, но он мне нравится! Очень.

Аналогичный альбом я уже делала летом, идея осталась прежней, а вот с декором я экспериментировала. Смотрим?!

Мама мальчика (17 лет) Москва
Новогодний комплект

Добрый день, девочки!

Смотрю подготовка к Новому года у всех уже полным ходом?! Вот бы еще погодка не подводила, а то представляете на днях гуляла с дочкой на площадке, так там на сирене листочки распустились

И в такие моменты очень хочется верить нашим синоптикам, прогнозирующим снег в четверг

Несмотря на погоду, предновогоднее настроение меня не отпускает ) И я начала уже упаковывать подарочки, правда пока упаковала лишь первый))) Вот, что получилось

Егор
17 лет 1 месяц