Всем привет!
После того, как в Москве после плюс 12, резко похолодало до 0 и пошел, посыпал снег, я как-то приуныла и жутко захотелось мне жары, обжигающей такой, тропической. С таким посылом сложилась у меня вот такая открыточка - тропическая )

Всем привет!
После того, как в Москве после плюс 12, резко похолодало до 0 и пошел, посыпал снег, я как-то приуныла и жутко захотелось мне жары, обжигающей такой, тропической. С таким посылом сложилась у меня вот такая открыточка - тропическая )

Всем привет!
Какая же классная погода за окном!!!! Весенняя - весенняя, теплая-теплая...
Даже и не верится, что на выходные обещают снег - это я про Москву... Но не будем о грустном - наслаждаемся погодой и весенним солнышком))))
Пока моя кроха спит у меня сотворилась очередная открыточка в любимой, в последнее время, цветовой гамме.

Нафоткала с разных ракурсов, кому интересно, прошу под кат))))
Приве-е-е-е-е-ет))))
Немного с опозданием, но с Праздником Весны нас всех!!! Любви, здоровья и много-много-много вдохновения!!! 


А я сегодня с открыточкой - зефирочкой)
Очень мне нравится цветовая гамма...

Всем привет!
Сегодня я хочу показать вам альбомчик, который я сделала для своей дочурки, для своей маленькой леди :)
Он не получился мимимишным, да я в общем-то и не планировала его таким :) Делала его, как подсказывало сердце.
Альбомчик получился пухлячком. Но я люблю такие работы - жмякольноприятные), есть в них, в пухликах, какая-то изюминка) Не правда ли?!
И еще. Помимо того, что он получился упитанным, он получился еще и очень вместительным, аж на 137 фотографий. Ну не могу я из мульон фотографий выбрать 20, даже 50 не смогла бы=))

Всем привет!
У меня на повестке дня сегодня открытка, да не простая, для меня, а с самодельными цветами, листиками и жемчужными веточками))) Кризис-с-с-с-с-с((( Но если очень надо, то можно и из подручных материалов украшения "не хуже ихних" сделать )))

Рассмотрим поближе))
Девчата, всем привет!
Захотелось мне тут сделать что-нибудь эдакое ) И сделала сердце, которое посвятила ранней весне - цветовая гамма навеяла. Уж очень хочется весны, прям очень-очень ))) А за окном метель((( Но ничего, до весны осталось всего 25 дней )))

Кому интересны детальки, прошу под кат...
Девочки, всем привет и всех с НАСТУПАЮЩИМ!!! 
За окном прекрасная погода - легкий морозец и солнце!!! Мы с дочуркой нагулялись, накатались, пришли домой такие краснощекие, краснощекие. Пообедали и бабайки улеглись, ну это дочка, а я, пользуясь моментом, зашла сюда показать как я упаковала подарочки для воспитателей в ДС, да-да, те самые календарики и свечки, которые я уже на днях здесь показывала. Упаковка получилась 100% "натур. продукт", только природные материалы, не единого искусственного элемента. Елочка - самая-пресамая настоящая. Подарки будут подарены уже сегодня вечером, поэтому за сохранность елочки сомневаться не приходится!!! Ну что-то я совсем заболталась, смотрим...
Поближе можно рассмотреть под катом =)
Девочки, привет!
Сегодня я хочу показать вам подарочки, которые я сделала для воспитателей в ДС!
Девчонки, очень волнуюсь, т.к. буду дарить свои работы впервые, имею ввиду незнакомым людям. Буду очень вам признательна за комментарии-советы-замечания, пока есть еще время что-то исправить/подправить (ой, что-то я прям какая-то неуверенная в себе получилась...=))))
Ну-с, смотрим

Всем добро и "непоймикакого" - то ли осеннего, то ли весеннего, но уж точно не ЗИМНЕГО, дня!
Я вся в предвкушении Новогодних праздников, только погода ну никак не радует, и сегодня, с пылу с жару, у меня календарик. Вот такой:
Елочку дела по МК Елены, большущее спасибо за него!!!
Под катом детальки, как обычно нафоткала от души!!!!
Девочки, всем доброго вечера!
Я сегодня с игрульками на елочку
Последнее время меня очень привлекает Эко стиль, вот и на игрушках решила поэкспериментировать)))
И вот что вышло)

За подробностями прошу под кат (фоток очень много, осторожно)...