Войти
Еленка
41 год Москва, Россия
На сайте с 30.03.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
48
записей
12
друзей
8
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Москва
Хочу лета и жары!

Всем привет!

После того, как в Москве после плюс 12, резко похолодало до 0 и пошел, посыпал снег, я как-то приуныла и жутко захотелось мне жары, обжигающей такой, тропической. С таким посылом сложилась у меня вот такая открыточка - тропическая )

Мама мальчика (17 лет) Москва
Натворилось)))

Всем привет!

Какая же классная погода за окном!!!! Весенняя - весенняя, теплая-теплая...

Даже и не верится, что на выходные обещают снег - это я про Москву... Но не будем о грустном - наслаждаемся погодой и весенним солнышком))))

Пока моя кроха спит у меня сотворилась очередная открыточка в любимой, в последнее время, цветовой гамме.


Нафоткала с разных ракурсов, кому интересно, прошу под кат))))

9
Мама мальчика (17 лет) Москва
Нежнятинка

Приве-е-е-е-е-ет))))

Немного с опозданием, но с Праздником Весны нас всех!!! Любви, здоровья и много-много-много вдохновения!!!

А я сегодня с открыточкой - зефирочкой)

Очень мне нравится цветовая гамма...

Мама мальчика (17 лет) Москва
Альбом для маленькой леди

Всем привет!
Сегодня я хочу показать вам альбомчик, который я сделала для своей дочурки, для своей маленькой леди :)
Он не получился мимимишным, да я в общем-то и не планировала его таким :) Делала его, как подсказывало сердце.
Альбомчик получился пухлячком. Но я люблю такие работы - жмякольноприятные), есть в них, в пухликах, какая-то изюминка) Не правда ли?!
И еще. Помимо того, что он получился упитанным, он получился еще и очень вместительным, аж на 137 фотографий. Ну не могу я из мульон фотографий выбрать 20, даже 50 не смогла бы=))

Мама мальчика (17 лет) Москва
Открыточка с самодельными цветами и не только....

Всем привет!

У меня на повестке дня сегодня открытка, да не простая, для меня, а с самодельными цветами, листиками и жемчужными веточками))) Кризис-с-с-с-с-с((( Но если очень надо, то можно и из подручных материалов украшения "не хуже ихних" сделать )))


Рассмотрим поближе))

4
Мама мальчика (17 лет) Москва
Весеннее сердце

Девчата, всем привет!

Захотелось мне тут сделать что-нибудь эдакое ) И сделала сердце, которое посвятила ранней весне - цветовая гамма навеяла. Уж очень хочется весны, прям очень-очень ))) А за окном метель((( Но ничего, до весны осталось всего 25 дней )))

Кому интересны детальки, прошу под кат...

8
Мама мальчика (17 лет) Москва
Упаковалась :)

Девочки, всем привет и всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!

За окном прекрасная погода - легкий морозец и солнце!!! Мы с дочуркой нагулялись, накатались, пришли домой такие краснощекие, краснощекие. Пообедали и бабайки улеглись, ну это дочка, а я, пользуясь моментом, зашла сюда показать как я упаковала подарочки для воспитателей в ДС, да-да, те самые календарики и свечки, которые я уже на днях здесь показывала. Упаковка получилась 100% "натур. продукт", только природные материалы, не единого искусственного элемента. Елочка - самая-пресамая настоящая. Подарки будут подарены уже сегодня вечером, поэтому за сохранность елочки сомневаться не приходится!!! Ну что-то я совсем заболталась, смотрим...

Поближе можно рассмотреть под катом =)

Мама мальчика (17 лет) Москва
Календарики

Девочки, привет!

Сегодня я хочу показать вам подарочки, которые я сделала для воспитателей в ДС!

Девчонки, очень волнуюсь, т.к. буду дарить свои работы впервые, имею ввиду незнакомым людям. Буду очень вам признательна за комментарии-советы-замечания, пока есть еще время что-то исправить/подправить (ой, что-то я прям какая-то неуверенная в себе получилась...=))))

Ну-с, смотрим

Мама мальчика (17 лет) Москва
Календарик

Всем добро и "непоймикакого" - то ли осеннего, то ли весеннего, но уж точно не ЗИМНЕГО, дня!

Я вся в предвкушении Новогодних праздников, только погода ну никак не радует, и сегодня, с пылу с жару, у меня календарик. Вот такой: Елочку дела по МК Елены, большущее спасибо за него!!!

Под катом детальки, как обычно нафоткала от души!!!!

6
Мама мальчика (17 лет) Москва
Игрушки на елку в Эко стиле

Девочки, всем доброго вечера!
Я сегодня с игрульками на елочку Последнее время меня очень привлекает Эко стиль, вот и на игрушках решила поэкспериментировать)))
И вот что вышло)

За подробностями прошу под кат (фоток очень много, осторожно)...

8
Егор
17 лет 1 месяц