Всем привет! С праздником, девчонки!!!
Хочу показать вам последнюю открыточку для наших воспитателей. Открыточки уже подарены, положительные ответные эмоции получены, чему я очень рада =)
Всем привет! С праздником, девчонки!!!
Хочу показать вам последнюю открыточку для наших воспитателей. Открыточки уже подарены, положительные ответные эмоции получены, чему я очень рада =)
Девочки, доброе утро!
Сделала свои первые открытки для воспитателей в ДС
Дались они мне, честно говоря, с трудом, особенно розовая, т.к. я начинающий скрапер и с составлением цветочных композиций у меня бЯда. Буду благодарна вам за комментарии/советы. Под катом подробности...
Всем привет!
Я с новым мужским блокнотом. Доведя его "до ума", захотелось мне ему дать имя. Глядя на него сразу видно - тахнарь =)) Блокнот с нуля, формат А5, коптский переплет. Критика только приветствуется =))
Смотрим дальше...
Всем привет!
Мой второй блин - блокнот для любимого мужа. Сделан с нуля. Сразу оговорюсь про качество фото - дабы продлить блокноту жизнь, а точнее его обложке, я обтянула его, не знаю как она точно называется, ламинированной пленкой, поэтому фотки могут казаться блеклыми. Но наяву яркость бумаги сохранилась..Смотрим. Критика приветствуется =)
под катом много фоток...
Всем привет!
Я с новыми браслетиками =))

Привет! Я сегодня вкусняшку приготовила. Когда я смотрю на них прям хочется съесть их
Детство вспоминается - карамельки в сахарной пудре в жестяной коробочке.... мммммм Смотрим...




Добрый день!
Вот такой браслетик мне хочется вам показать =)
еще немного фоток под катом
Привет! Меня зовут Лена.
Я очень люблю рукодельничать! Очень люблю Декупаж и делать бижутерию. Сейчас заинтересовалась бумажным скрапбукингом.
Вот мой первенец






