Девочки, добрый вечер!
А я к вам снова с новогодними поделками
, правда сегодня для себя, для своих пупсиков))))
На этот раз это новогодние варежки, аналог новогодним носочкам. Носочки как-то приелись, а варежки то, что надо! В нашей семье эта традиция появилась с рождением старшего сыночка. Я ему тогда носочек первый и сшила, мы его вешаем на окошко и если весь день поведение отличное, то Дед Мороз за это маленький сладенький сувенирчик кладет или маленькую игрушку) На днях села шить, теперь уже варежку, для младшей доченьки, так старший увидел и тоже "надо" стало. Так и появились у меня две новенькие варежки.
Рассмотреть детальки можно нажав "Читать далее"


наверное погода сказывается =)

...


Надо, надо приготовить 


Еще раз хочу поблагодарить девчонок (