Войти
Еленка
41 год Москва, Россия
На сайте с 30.03.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
48
записей
12
друзей
8
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Москва
Новогодние варежки

Девочки, добрый вечер!

А я к вам снова с новогодними поделками , правда сегодня для себя, для своих пупсиков))))

На этот раз это новогодние варежки, аналог новогодним носочкам. Носочки как-то приелись, а варежки то, что надо! В нашей семье эта традиция появилась с рождением старшего сыночка. Я ему тогда носочек первый и сшила, мы его вешаем на окошко и если весь день поведение отличное, то Дед Мороз за это маленький сладенький сувенирчик кладет или маленькую игрушку) На днях села шить, теперь уже варежку, для младшей доченьки, так старший увидел и тоже "надо" стало. Так и появились у меня две новенькие варежки.

Рассмотреть детальки можно нажав "Читать далее"

8
Мама мальчика (17 лет) Москва
А я опять со свечами =)

Девочки, всем привет!

А я к вам с очередными новогодними свечами. Теперь для братика. И всеееее, теперь буду делать для себя любимой. Красными будут, я уже в предвкушении =)

А теперь смотрим...

А кому интересны детальки, прошу нажать кнопочку "Читать дальше" (P.S. фоток много, нафотографировала от души)

Мама мальчика (17 лет) Москва
Новый Год к нам мчится...

Девочки, всем доброго субботнего вечерка!

Я закончила новогодний подарок для своих родителей. Признаться честно, меня очень затянула "скраповая" подготовка к этому наичудеснейшему, волшебному празднику. У меня еще на очереди братик, воспитатели ДС и замыкает эту очередь сапожник без сапог, т.е. я =))) Это будет мой первый скраповый НГ, т.к. об этом прекрасном виде рукоделия я узнала лишь в начале этого года.

Хватит лирики, возвращаемся к виновнику сего поста - подарку, а именно к новогоднему набору. Вот он, красавчик.

Рассмотреть подробнее можно под катом =)))

Мама мальчика (17 лет) Москва
Календарик "намбер ту"

Всем пример.

Буду не многословной, наверное погода сказывается =)

Захлестнула меня волна "календаределания"

Вот он, мной второй красавчик

Кому интересны детальки, прошу под кат ...

6
Мама мальчика (17 лет) Москва
Новогодний календарик

Девочки, добрый вечер! Хочу показать вам календарик. Колдуя над своим творением, я вдохновлялась работой замечательной мастерицы - Ирины Ангольд. У меня календарь-магнит. Думаю замечательно будет смотреться на холодильнике, т.к. на кухне я провожу ОЧЕНЬ много времени, будет радовать глаз. А еще думаю он там будет очень даже полезен, т.к. находясь в декрете совсем проваливаешься в днях неделях, числах =)

Ну вот собственно и он....

Нафотографировала много, так что кому интересно прошу под кат...
Мама мальчика (17 лет) Москва
Открыточка

Всем доброго дня!

Захотелось мне сделать открыточку, вот как-то прям захотелось и все тут =)

И вот результат моей хотелки


Кому интересны детальки, прошу под кат (много фоток, увлеклась я)

Мама мальчика (17 лет) Москва
Винтажная открыточка

Девочки, всем доброго дня.

Какое разнообразие работ сегодня здесь - и открытки, и альбомы, и коробочки/конвертики... И все такое красивое

Я сегодня тоже с открыткой. Вот моя шоколадка, а точнее тирамису (вот смотрю на нее и ассоциация исключительно с этим десертом) Надо, надо приготовить

6
Мама мальчика (17 лет) Москва
Кулинарная коробочка

Всем привет!

Я  долго делала и наконец доделала...  коробочку рецептов с магнитом.

Кулинарная коробочка Еще раз хочу поблагодарить девчонок (Татьяна Кадо, Екатерина Ирина ) которые помогли мне определиться с цветом украшательств, а то у меня правда прям стопор был. Под катом подробности

Егор
17 лет 1 месяц