Войти
Анастасия
35 лет Кемерово, Россия
На сайте с 07.09.2021, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
114
записей
24
друга
12
подписчиков
Обычная еда и ГВ в 9 месяцев🤔 вопрос в конце

Мамочки привет ❤️ сколько раз ребенок у вас кушает/кушал грудное молочко в 9 месяцев? Есть ли ночные кормления и сколько их?

Немного поясню свою ситуацию) кушаем почти все, что разрешается, очень любит супчики, в еде особо не привередлива, титю любит все равно больше 😁 раза 3-4 в день точно просит, засыпаем тоже с титей, ночью может

ГВ и менструальный цикл🤔

Девочки привет! Ситуация такая: дочке 9 месяцев, мы на ГВ! 7 декабря, в 7,5 месяцев доче начались месячные! Все как и всегда, тянул живот, по длительности 6-7 дней было все! И вот наступает январь и тишина🤷🏼‍♀️ по календарю якобы задержка 19 дней! Не беременна! Что это может быть? Может ли быть единовременная «акция» у менструального цикла в п

Ночной сон в 5,5 месяцев😴🥱

Всем привет🙏🏻 вот уже 2 недели, а то может и больше🫤 дочь просыпается каждый час и на титю - пососет 1-2 мин и засыпает! До этого у нас сон был просто волшебный! Один раз за ночь, а то и вовсе с вечера до утра спала!

За сегодняшнюю ночь опять 5 раз просыпалась😭 спит в своей кроватке, но я уже не выдерживаю и ложу ее к нам в кровать, иб

Рацион ребёнка в 5 месяцев🍼 нужен совет
Изображение

Мамочки привет 👋🏼

Расскажите, кто чем прикармливает в 5 месяцев? Какой распорядок дня относительно питания?

Уже пол месяца пытаюсь прикармливать - начинала

День, когда на свет появилась наша дочь! История родов (фото в посте)

Начну с того, что это безумно долгожданная девочка, мой дар❤️ планировали мы ее 2 года, и все не получалось. Но видимо всему свое время и она пришла к нам именно тогда, когда нужно было. В самом начале моей беременности, врач посадил во мне семечко надежды, что могу родить сама с рубцом от первого КС. И я очень надеялась на это, и хотела ис

Онемение и отсутствие чувствительности частей тела после КС!

Девочки привет! В КС я не новичок! Это второе уже! Но такое в первый раз. Прошел уже месяц, а у меня помимо онемения и отсутствия чувствительности нижней части живота (это явление нормальное), онемело бедро правой ноги сбоку (прям участок) и на правой ноге на ступне подушечка у большого пальца, и когда ногу напрягаю, мне прям как будто током бье

Можно ли тампоны после КС?

Девочки, 28 дней после КС!

Выделений уже совсем немного! Коричневатые и не обильные. Можно ли начать тампонами пользоваться? Хотя бы днем! Уже достали эти прокладки😁😢 сил нет. Скатываются вечно!

Тимур
12 лет 1 месяц
Мария
3 года 2 месяца