И только наконец-то, нас отпустил живот, как полезли зубы.
Чем спасаться? 😭 что действительно помогает ?
хоть волком вой с ребёнком вместе 😭
Спим ужасно ( только кладу в кроватку с рук, как он тут же просыпается), едим плохо, температура 37.1-37.3, плачем бесконечно , висим постоянно на руках.
Сегодня даже нурофен практически не помог
