Все за и против
Поделитесь Вашим мнением на этот счет
Все за и против
Поделитесь Вашим мнением на этот счет
Девочки, есть тут кто нибудь кто там рожал?
поделитесь пожалуйста вашим мнением о роддоме
можно ли туда попасть бесплатно по омс или только если проживаешь рядом?
У меня такая ситуация, на данный момент идёт 27 неделя!
Знакомая говорят, что живот низкий, вот и мне начало так казаться
надумываю себе или нет?
фото ниже прилагаю)
По крайнему второму скринингу всё было хорошо, шейка 40 была, с нетерпением жду третий
Не опасно ли это и не рожу ли я раньше срока?
У кого такое было, поделитесь пожалуйста 🙏
Кто примерн
Какой фирмой пользуетесь?
Особенно интересно для новорожденных
Пора начинать потихоньку закупаться)
Может у кого то есть список покупок для новорожденных, сумок в роддом и т.д
Ребенок второй, но с разрывом в 7 лет, забылось уже все на свете …
Оставлю тут на память🐰
прибавка в весе уже +8,5 кг 😩 кажется, что это очень много…
Дали направление на глюкозоталерантный тест … ( кто сдавал, расскажите как он сдается?)
Чувствую себя на удивление прекрасно
Кто рядышком ? Сколько уже набрали ?

Девочки, подскажите 🙏
Действительно ли помогает правильное дыхание в родах ? Кто, как дышал ?
Что скажите по поводу эпидуралки и других обезболивающих, делать/не делать ?
Свои первые роды думала не забуду никогда, прошло 7 лет, не помню ничего, кроме того, что было больно и мне очень помогал тёплый душ во время всех схваток… , я из под него не
Срок 22 недели, живот растет не по дням, а по часам …
В целом нахожусь постоянно на ногах в течении дня, начала чувствовать, что стало прям тяжело
Носите ли вы бандаж? Помогает? С какой недели начали ?

Какое звучит красивее?
не можем определиться с мужем, нравится и то, и другое
но я больше склоняюсь к первому варианту
