Девочки подскажите. Кто знает, у кого так было. 12 ДПО тест чистый. Это пролет или шанс все же ещё есть. До м 2 дня
Девочки подскажите кому кололи хгч. 12 день после укола. Тест выдаёт слабую полоску. Это хвост от укола или уже моя полосочка начинает виднеться?
Девочки подскажите, у кого было имплантационное кровотечение? До М 3-4 дня. 3 дня назад началась бледно розовая мазня, совсем немного. Сегодня ее количество увеличилось и стали темнее. Тест непоказывает ещё. Это М начинаются или так может проходить имплантация?...
Девочки подскажите, у кого было имплантационное кровотечение? До М 3-4 дня. 3 дня назад началась бледно розовая мазня, совсем немного. Сегодня ее количество увеличилось и стали темнее. Тест непоказывает ещё. Это М начинаются или так может проходить импла...
Девочки подскажите. У кого так было??? О отслеживали по УЗД. ПА было 1го числа и сегодня, 3го или 4го числа была О. Сегодня на узи подтвердили. Есть ли вероятность что всё-таки получилось или даже надеятся не стоит????
Девочки, у кого так было!!!! С субботы тесты начали выдавать слабую вторую полоску, в среду уже было неплохо видно.Сегодня утром делаю пусто????? Что это пролет??? Или тест испорчен????
Девочки на эвике струнном, может быть реагент???? Я уже всех достала со своими реагентами!!! 

Кто что скажет!!! 
Девочки, может бы реагент на 5 тестах, сделанных в разные дни, и время??? 