Lana

В Петербурге есть множество интересных мест, которые вас удивят - где-то все перевернуто вверх дном, где-то можно почувствовать себя великаном. Часть мест больше интересна взрослым, но многие так же будут интересны и детям, что особенно актуально для нас.
Подборку эту делала в преддверии майских праздников, собираясь в Питер.
Подробности ниже. Единственное я бы не ориентировалась на цены,, т.к. в летний период их могут и поднимать и делать ниже...
Читать далее
9
А нам сегодня 9 месяцев!!! И мы весь день ужасно прокапризничали и гонялись за мамой
Ладушки
Вот и мы научились хлопать в ладошки, такая прелесть))))
Больше никакого сс!!!
Все больше никакого совместного сна!!! Сегодня как обычно взяла дочку утром к себе покормить и спать вместе дальше, покушали и уснули. Я всегда, раньше всегда просыпалась, как только она начинала ворочаться, но не сегодня(((( дочка проснулась, а мама дальше дрыхнет, вот она и поползла и упала с кровати головой вниз, на лбу ссадина и синяк. Я чуть сумане сошла :'((((((((( ревела вместе с ней
Читать далее
Были у невролога
Были повторно сегодня у платного неволога, выписал нам кавинтон и глицин, делали узи, хоть оно и показала небольшую гипертензию, врач сказал не видит в смысла пить диакарб. Слава богу так не хотелось давать его больше дочке. Прописал так же хвойно солевые ванны и настаивает особенно на массаже. Да, и скзал что если к году будет все нормально, без залоб то к нему можно будет больше не ходит. Поправляйся уже скорее моя доченька!!!!
Читать далее
Не хочет гулять(((
Не хочет гулять в коляске((((. Раньше нормально гуляли по два часа, а сейчас нытье, таскаю ее на руках и еще коляску толкаю((( во дворе качаемся на качелях только, ходим только вдоль опоры, за руки не идем, и пытаемся облизать все за что держимся, поэтому тоже не вариант((( что делать,как теперь гулять не знаю(((( раньше хоть спали на лоджии, а сейчас болеем и на лоджии даже не спим(((
Читать далее
Кашки
Решила я как то недели две назад, варит дочке каши сама, т.к. Коробочных каш нам хватало на 3-4 раза, а пачка стоит под 80р, а денег вечно не хватает. Варила густые на воде, затем разводила смесью и взбивала на блендере, но крупа все равно получалась кусочами и дочка от такой каши плевалась, хорошо пошла только пшенная каша с тыквой. И вот вчера по совету сестры купила рисовой муки и сварила кашку из нее, на разведенном молоки и с чуточкой соли и сахара, каша получилась как из коробки, дочка съела за милую душу!!!)))) до этого варила кашу. Из толокна и тоже съели с удовольствием!!! Хочу теперь гречневую муку купить еще
Читать далее
Игры
Как вы играете со своими детишками? Моя со мной вообще ник играть не хочет(((( самостоятеьная девочка, можно выпустить на пол с игрухами и спокойно заниматься своими делами, а естли я хочу с ней позаниматься, то она уползает сразу, не интересно ей((((
встали
еще только вчера моя доченька научилась подтягиваться на ручках и вставать на коленки, а сегодня уже встала на ножки!!! только почему то стоит не на всей подошве а на цыпочках. а у вас детки первый раз как встали?
Кира
15 лет 6 месяцев
