Войти
Валя
28 лет Москва, Россия
На сайте с 10.05.2020, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
17
записей
0
друзей
0
подписчиков
Валя
Москва
Опять выделяется молоко , норма ли 

Здравствуйте, девушки! 7 месяцев уже не кормлю грудью, молока не было, со вчерашнего дня опять начало по немного выделяешься, нормально ли это? У кого-то такое было?

2
Валя
Москва
Боли при месячных 

Девочки, подскажите🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Начались месячные, боль очень странная, низ живота и поясницу не тянет как обычно, а как бы горит все... у кого было подобное, помогите понять, что это🙏🏻

2
Валя
Москва
Ковид в 6 месяцев

Девочки , у ребёнка 2 дня была температура, уже 5 день кашель , насморк и чиханье, тест на ковид пришёл положительный. У кого детки до года переболели, расскажите как долго продолжались симптомы, были ли последствия? Очень переживаю.

1
Валя
Москва
Температура в 6 месяцев 

Здравствуйте! Нам 6 месяцев вот-вот будет, зубки ещё не виднеются. Ночью у ребёнка поднялась температура до 38,8, кашель и насморк начался, после того , как измерили температуру, высосали сопельки ( не все, так как уснул и ещё хрюкал )и дали нурофен, уснул , минут через 15 температуры уже не было проснулись активные, уже обед, а симптомы все кро

2
Валя
Москва
Где заказать торт на заказ?

Девчонки привет!
где можно мужу заказать вкусный торт на день рождение?
в том году заказывала ( уже не помню где), оказался не вкусным, сухим.

Может быть вы заказывали где-то вкусный торт?

2
Валя
Москва
Малыш в  5 месяцев только мычит?

Добрый вечер, мамочки!
моему малышу 5 месяцев, раньше он агукал, агакал, гулил вообщем, последние пол месяца стал только мычать и больше не издаёт слогов, не гулит, а просто мычит. Нормально ли это?

2
Валя
Москва
Ротовирус в 4 месяца

Девочки, здравствуйте.
ребёнку 4 месяца, неделю назад лежали в больнице с ротовирусом, выписали нас на 3 день , так как все симптомы прошли, прописали 10 дней пить « аципол малыш» , поить « регидроном» и смесь безлактозная, все соблюдаем+ добавили бифидумбактерин, в итоге после больнице 2 дня все было хорошо, после опять начался понос 1-2 раза в день и так же рвота бывает 1-2 раза через день, что это может быть? Не долечились или последствия болезни?

5
Валя
Москва
Подскажите, как вы начинали прикорм?

Здравствуйте, мамочки, кто начинал прикорм с 4 месяцев, подскажите как начать? Мы на ИВ, через недельку нам будет 4 месяца, расскажите как и чем, нам лучше начинать прикорм, из чего вы начинали прикармливать? С ложечки или специальных сосок для прикорма? Как лучше? Поделитесь опытом)

7