Войти
Veka
Кемерово, Россия
На сайте с 11.04.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
17
записей
2
друга
0
подписчиков
Кемерово
чуда не произошло...
вчера закончился мой протокол, не вступив в завершающую стадию. Чуда не произошло, пересаживать вчера было нечего... Кошки скребут на душе, надо как-то собираться силами, пока охота забраться под одеяло и не вылезать....
Кемерово
прошла пункция.... надеюсь на чудо....
Ну вот и прошлв вчера пункция, взяли 9 яйцеклеток. Состояние здоровья ухудшилось за выходные, ОРВИ атаковала по полной, причем мужа тоже. Сегодня позвонила врачу - из 9 оплодотворилась только одна яйцеклетка, что будет завтра?... Врач сказала, что скорее всего это из-за интоксикации организма вследствие инфекции. Молю Бога, чтобы одна оказалась самой сильной и прикрепилась малышастиком в животик{#angel}{#angel}
Кемерово
назначена пункция!
ну вот и мне назначили день пункции - 29 августа, зреют у меня 8 фоликулов, хожу, ощущая увеличившиеся яичники. Только вот напасть - умудрилась простыть, проспав с открытым окном всю ночь{#smiley-frown}... горло болит, из носа лить начинает, лечусь народными средствами, надо до понедельника подлататься. Девочки, может кто чего эффектиного посоветует, а то с соплями на пункцию как-то не хочется...
Veka
Кемерово
все по плану
сегодня была у своего репродуктолога - все нормуль, видит пока по три фоликула в каждом яичнике, может еще другие маленькие подтянутся, в сл. раз на прием - в четверг. Вот почему-то у меня никаких побочных эффектов нет от стимуляции, все как обычно - ни жора, ни прибавления в весе, ни истерик - зачем брала отпуск...?
2
Veka
Кемерово
Я в протоколе!!! В победном двойняшковом протоколе!!!!
с 1 августа - инъекции декапептила каждый вечер в живот подкожно, задержка месячных 4-1 день, даже тест на беременность сделала (отрицательный). Завтра начнутся, даст Бог, месячные и вперед на стмуляцию. Побочных эффектов от декапептила не ощущала
2
Veka
Кемерово
В протокол!!!!!

22.07 были у репродуктолога, 01.08 - на УЗИ, по результатам УЗИ - начало протокола!!!!! С 01.08 иду в отпуск

2
Veka
Кемерово
шейка зажила
Съездили в Таиланд, покупались в море, половой покой продолжили... В пятницу 01.07 совершенно случайно проездом оказалась в Новокузнецке, заехала в Медику забрать свою кольпоскопию, и повезло ж - врач еще и посмотрела меня, все отлично, во вторник сделала уже дома кольпоскопию - все подтвердилось и ----- наконец-то начатый м конца апреля перерыв в половой жизни продолжен... Сходила еще к эндокринологу, вроде все в норме, надо еще в конце месяца гармончики сдать. Если ничего не измениться - в бой с августа!!!!
Veka
Кемерово
Все откладывается...
Сегодня должна была ехать на прием к репродуктологу для решения вопроса о вступлении в протокол. Но она вчера позвонила и сказала, что в июле она и эмбриолог уходят в отпуск, поэтому протокол не успеем завершить и смысла ехать к ней нет. заживление ш/м можно посмотреть местными гинекологами. Вроде бы сначала расстроилась, но все что не делается, делается к лучшему - тогда можно махнуть в отпуск на море!!! Пошла к местному гинекологу - посмотрел мою шейку - плохо заживает, половой покой продолжить, а море недели через две.... Смотрю туры в Тай... Делавшая операцию хирург сказала, что заживает все около 2-х месяцев, прошел только 1((((
Veka
Кемерово
ИНФЕКЦИОНИСТ ДАЛ ДОБРО!!!

вчера забрала анализы печеночных ферментов - все в норме, сегодня инфекционист дал заключение - противопоказаний в ЭКО нет!!!!! В пятницу еду к репродуктологу!!!!

Veka
Кемерово
пришла гистология
гистология показала доброкачественные изменения и дисплазию. Т.к. это удалили - то уже не вопрос. В сл. цикл за заключением к инфекционисту, за контролем заживания ш/м, и может быть с 21 д.ц в протокол (ТТТ)@@@@@@@@!!!!!! Эндометрий сказали в норме, делать ничего не будут!!!!!
1