чуда не произошло...
вчера закончился мой протокол, не вступив в завершающую стадию. Чуда не произошло, пересаживать вчера было нечего... Кошки скребут на душе, надо как-то собираться силами, пока охота забраться под одеяло и не вылезать....

... горло болит, из носа лить начинает, лечусь народными средствами, надо до понедельника подлататься. Девочки, может кто чего эффектиного посоветует, а то с соплями на пункцию как-то не хочется...