10-11 дпо , пустота , белее белого 😂 походу пролет однозначный .
но если пролет значит полетим на море 🙏🏼 на следующий цикл у меня большие надежды 🐼/p>
10-11 дпо , пустота , белее белого 😂 походу пролет однозначный .
но если пролет значит полетим на море 🙏🏼 на следующий цикл у меня большие надежды 🐼/p>
Начали подготовку к Б , 16,17 июля мне надо сдать анализы ТТГ, волчаночный антикоагулянт , Д димер , фактор коагуляции F2,F5 , и получился вчера конфуз с мужем а у меня овуляция либо вчера либо сегодня 🫣 и сегодня яичники тянет, , я в замешательстве что делать то ? Я никак до 16 не узнаю беременна или нет , что с анализами делать ? 🙆🏼♀️
Девочки всем привет , начинаем второе планирование Б , выписали изонит витажиналь по 2 саше в день 🤔 в упаковке 30 единиц в месяц они выходят на 3400р так вот х
ДЕВОЧКИ ПОДЕЛИТЕСЬ ЧЕГО ЖДАТЬ 🙄 я сегодня завтра работаю , врачь сказала 19 быть дома , расскажите как у вас было ?
</</figure>
ПОХОДУ ВСЕ 🤷🏼♀️ девочки
хГч
11.10 ( день Мес.)- 41,4
13.10-109
15.10-261
20.10-1377,4 Прог. 52,74
23.10-1809,1 Прог. 56.44
25.
хгч
10 день задержки 20.10-1377,4 Прогестерон 52,74 ( подключили утрожестан)
13 день задержки 23.10-1809,1 Прогогестерон 56.44
я переживаю за хгч , он не удвоился , до этого все было норм 😭
Девочки подскажите у кого так было ? Вообщем хоть что то вразумительное напишите мне 😩 у меня приступ страха , результат тол
Всем привет ! Сегодня 9 дней задержки , сходила к гинекологу в мед центр , полноценно узи делать она отговорила, предложила на секунду посмотреть чтоб подтвердить 🠼/p>