Войти
Юлия
37 лет Балаково, Россия
На сайте с 19.06.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
46
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Балаково
противозачаточные

Решила начать пить противозачаточные, раньше никогда не пила.

Девочки посоветуйте какие хорошие? Я конечно понимаю, что все это индивидуально подбирается, но все же нужен совет

2
Мама мальчика (14 лет) Балаково
Нужна ваша помощь))))

Дорогие мои ббешечки, у меня скоро день рождение(26 мая) исполняется мне 23 года. И почему то именно в этот день рождение-захотелось его как то по особенному отметить, чтобы интересно как то было и по особенному чтоли!!!!Сначало хотела одними подружками отметить, без парней и мужей, потом подумала что по отношение к мужу как то не очень будет, хоть он и говорит что не обидется(но я бы обиделась) жду ваших предложений)))) Очень хочу чего то интересного!!!!

2
Мама мальчика (14 лет) Балаково
Проблема...разрывать отношения или нет.

Прошу вашей помощи или совета, честно уже запуталась в принятии правильного решения! С мужем встречаемся пятый год, из них полгода в браке, в этом году родился сын Темочка. Бывают у нас конечно ссоры, но вот последнее время даже ссорой нельзя назвать(это я так думаю) но муж обижается, причем на ерунду -даже на глупость самим же накрученым. ситуаций было несколько но вот в итоге все сводится к тому что у него бональная ревность к ребенку, то начинает говорить что я его не люблю, что не уважаю-а причин то на это нет-но ему не докажешь, приходится все разьеснять-вобщем ведет себя как обиженный ребенок. короче, случилась очередная ссора-при которой он меня как только не оскарбил-а в итоге сказал собирай вещи и у*бывай. прям так и сказал-я была в таком шоке! так в итоге еще я и виновата осталась, он ведет себя как эгоист-я честно уже устала, обьяснять, доказывать,он же взрослый человек -почему я должна думать за двоих. так вот у меня вопрос стоит ли сохранять отношения, или может смирится и отпустить? остаться одна с ребенком я не боюсь.но мальчику все таки нужен папа. Я его люблю, но к сожелению он ведет себя так что до него я не могу ничего донести, он не слушает-будто в панцере сидит, но навязываться я тоже не хочу...........Помогите

Мама мальчика (14 лет) Балаково
Кажется начинается....
Сейчас лежала....чувствую живот как-то потягивает, пошла в туалет-как обычно по привычки проверила трусы-вроде никаких выделений, только когда бумагой начала вытерать смотрю кровь!!!!!!!!! я в панике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! позвонила врачу-говорит попробуй посчитать, что это пробка отходит, а потом ей перезвонить! теперь каждые 5 минут трусы проверяю, все чисто! трясет до жути!!!!!!!!!!!!!
Мама мальчика (14 лет) Балаково
Надеюсь ...
Сегодня должна была ехать на прием к своему врачу- позвонила ей с утра...она спросила как я себя чувствую, и очень была удивлена, что я раньше не позвонила, она говорит я думала ты раньше родишь. Сказала завтра приезжать с утра, и добавила такая-если ночью рожать не начнешь конечно{#super_smilies011}а то ночью звони! Пародокс в том, что я и сама думала что рожать буду 12, предчувствие какое-то, да и у пузика спрашивала не раз, наш малыш настойчиво пихает ножкой на 12 число))) и врач как-то так уверенна произнесла, что я родить должна!!! надеюсь так и будет{#angel} и мой следующий пост уже будет в роли счастливой мамы замечательного сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5
Мама мальчика (14 лет) Балаково
Скорее бы!!!
Я уже не могу!!!! Сегодня встала, а чувство такое что промежностью я прям чувствую головку своего малыша, он прям давит на дно матки- даже больно иногда становится.... Я с одной стороны родов боюсь, а с другой стороны уже поскорее хочется!!! я прям себя разбитым корытом чувствую(((( Мне кажется, что ещё пару дней и я увижу моего карапуза))) А вы как себя чувствуете?
7
Мама мальчика (14 лет) Балаково
Вот что произошло....
Давно девочки я не писала...и так начну)))) Во-первых очень ъочу поздавить всех вас с наступившим Новым Годом и хочу пожелать всего самого наилучшего и хорошего в этом году, и пусть все желания и задумки обязательно осуществлятся!!!!!
Ещё я наконец-то договорилась и нашла хорошего врача, который у меня будет принимать роды)))) Сегодня вот ездила к ней на осмотр-так как уже 38 недель, она реила посмотреть меня на кресле! и так вот итоги - что живот опустился я и сама заметила, да и спать я стала очень плохо, точнее тяжело-живот становится колом, зайка мой там ворочается-места уже мало, в итоге я по 10 минут то на спине, то на левом боку сплю-просыпаюсь раздраженная, да ещё на спине никогда раньше не спала и так дышать тяжело- в итоге начинаю храпеть!!!! Ужас!!! Бедный мой муж!!! Спасибо ему огромное, что терпит. я ему говорю ты меня пихни, когда храплю-а он нет ты что!!!!!!! ты и так еле засыпаешь!!! Приятно) Ну вернусь к осмотру- головка уже низко, и матка начала раскрываться. Вывод от врача-рожу я точно не 20 как ставят , а раньше! Назначила придти 11, но говорит что раньше думаю увидимся!!! Да и я сама чувствую, что осталось чуть-чуть, не хочет наш зайка в животике сидеть, на ружу просится)))))
Сумка в роддом почти собрана-осталось купить прокладки и подгузники, так что я готова!!!!! Правдо психологически страшновато....
P.S. да и ещё сообщили неприятное известие-у мужа бабушка умерла, всего 64 года было(((( Очень жаль.ю что она так и не дождалась появление на свет внука. Говорят, что беременным на похороны ходить нельзя, это правда? и почему? и может можно хотя бы на поминке, или лучше не стоит?
Мама мальчика (14 лет) Балаково
итоги
Иногда в жизни наступает такой момент, когда начинаешь переоценивать все! А может это просто наступление Нового года так влияет и хочеться сделать выводы за прошедший год, честно сама ещё не поняла....
В этом году произошло достаточно много всяких событий, ну...во-первых мы купили квартиру, пусть пока и однокомнатную и к сожелению не в том районе, где я хотела, но все же свою!!! Но теперь мы обжились и всё уютненько стало, что теперь о районе я и не думаю....
Во-вторых, свершилось самое замечательное событие в моей жизни-это зарождение частички меня и мужа!!!! Теперь нас уже трое, и это очень здорово!!! В этом году мы так же узнали, что у нас будет сыночек, Темочка)))) любимый наш карапуз, и пусть беременность не всегда приносит положительные эмоции, результат того стоит!!!
В-третьих, в этом году мы поженились, хотя до свадьбы уже 2 года жили вместе! Свадьба была шикарная, и несмотря на то что я была уже в положении праздник удался на ура!!! Зато наш малыш уже присутствовал на таком важном событии в жизни его родителей!!!!
К сожелению, были не только плюсы, но и минусы...и это подруги, точнее одна из близких подруг, которой я доверяла оказалась не так близка, не стала ей интересна я, со своими заморочками....хотя я её не осуждаю, не знаю как повела бы себя я. и тем более она же не обязана сидеть возле меня, она молода и хочет развлекаться! Ну вот я её сначала обвинила, а теперь сама же её выгородила))) Ну не смотря не на что, я её очень люблю!!!
Иногда вспоминаю прошлое...нет я не жалею не о чем, просто есть моменты котоые почему то не выходят из головы. Они не вызывают не каких эмоций, но почему то крепко сидят в моей голове! и помню как ни странно, я их досконально, до мелочей, может потому что это частичка моей жизни)))
Иногда кажется, что наши отношения с мужем не те, как мне хотелось бы....но правда это происходит когда я посмотрю какой- нибудь фильм про любовь, но спустя час я понимаю, что с мужем у нас все хорошо, а это был всего лишь фильм, а не реальная жизнь... и не нужно все так близко воспринимать....
А так в целом все хорошо)))) мы с нетерпением ждем появления на свет нашего богатыря!!!, а вам, мои дорогии девочки хочу пожелать чтобы вы всегда были в хорошем настроении{#super_smilies082}, чтобы всегда рядом были любящие{#super_smilies094} и близкие вам люди, ну и самое главное что хочу пожелать в том числе и себе - УДАЧНЫХ НАМ РОДОВ!!!!!! {#angel}

P.S. Хочется сказать огромное спасибо организаторам такого замечательного сайта!!! Порой задумываюсь, каким спасением он бывает в моей жизни, как хорошо что тут есть люди которые тебя понимают и поддерживают и всегда дадут совет!!!! Тут словно протекает ещё одна маленькая жизнь, частичка меня!!! и не смотря на то что все Ббешечки находятся в разных городах, этот сайт сплотил нас и объединил, я бы даже сказала в маленькую семью)))))
Мама мальчика (14 лет) Балаково
Дурдом в ЖК!!!
Сегодня ходила в ЖК на прием, должны были придти мои анализы и решиться вопрос насчет белка в моче! Начнем с того , что приехала я туда в 8-00.ю но на прием попала в начале 12{#super_smilies041}!!!! Ну все сначала как обычно было, но ....стоило мне встать на весы, как они предательски показали прибавку +1,100 за 3 ДНЯ!!!!! Атас !!!! Г орала, жесть просто!!! самое интересное, что я ем ну очень мало, а вес откуда то появляется! Теперь разгрузочные дни у меня(((((
Теперь про анализы! Мазки ещё не готовы, ну это не так важно. Анализ мочи по Ничепоренко плохой..........а обычный анализ ещё не готов! Пришлось подождать минут 30 пока акушерка сходит в лаборатоию за результатом. Захожу значит к ней с мыслями уже о самом худшем, что придется идти к урологу, уже решила что пойду в платную клинику! и тут слышу от врача что общий анализ хороший!!!!!!{#big_smiles_162} и как это понимать???? врач сказала, что не может направить меня к урологу, потому что нет причины, на мой вопрос почему так анализы получились ответа я так и не получила...........самое интересное, что анализы сдавала совершенно одинаково, и пробирки прокипятила, и все нужные процедуры провела!!!!до сих пор не пойму ничего, но рада что вроде как все хорошо!!! посмотрим что будет со следующими анализами, ведь на прием через неделю. Еще акушерка пристала с лекциями для беременных, еще на первом приеме меня просили расписаться за то. что лекции прослушала, а теперь видет ли я должна 3 раза сходить на лекции к 9 утра, каждый вторник!!! а оно мне надо??? подруга ходила, сказала ничего интересного!!! меня и так бесит что я обязанна просто просиживать свое время ничего не делая в очереди!!!!
P.S Последнее время очень много спать стала, ну как много: ложусь поздно, и встаю поздно-причем с большим трудом!!!
8
Артем)
14 лет 5 месяцев