нерничаю(((
Блин, второй день с будущем мужем ругаемся. такое ощущение, что он меня не слышит. сначало вроде понимает, а потом опять за свое!!! сегодня только днем извинялся, а вечером буд-то подминили, и слова вроде не он говорил((( обидно так. Не пойму, что с ним!!!! Все так хорошо было, а тут на тебе-как сглазили.щас самое дурацкое Я если нерничать начинаю, а потом плакать так остановиться не могу, а не хочеться чтобы малыш это чувствовал, ( и так словно чувствует-пинаться начинает-будто сказать хочет что-то)
а муж не пойму , то ли нерничает из-за свадьбы, то л ещё из-за чего то , может на работе что-то наговорили, точнее даже насоветовали( работает он с мужиками, которые в отцы ему годяться) тоже ещё те советчики!!!!! хотя он врятли бы их слушать стал, но все же..... я уже не знаю что думать!!!! так до вчерашнего дня все хорошо было, вообще не ругались, по-дому он помогает, что ни попрошу сделает, кушать я сама готовлю, так что его больно не напрегаю.........................................тупик какой-то(((((((((
а муж не пойму , то ли нерничает из-за свадьбы, то л ещё из-за чего то , может на работе что-то наговорили, точнее даже насоветовали( работает он с мужиками, которые в отцы ему годяться) тоже ещё те советчики!!!!! хотя он врятли бы их слушать стал, но все же..... я уже не знаю что думать!!!! так до вчерашнего дня все хорошо было, вообще не ругались, по-дому он помогает, что ни попрошу сделает, кушать я сама готовлю, так что его больно не напрегаю.........................................тупик какой-то(((((((((
Читать далее
НАКОНЕЦ-ТО я так ждала этого момента, осталось совсем чуть-чуть и я узнаю кто живет в моем животике!!!!!!
поскорее бы уже))))))
может кто знает как с этим справиться??? а то близкие люди попадают под руку, а их обижать ну не как не хочеться!!!