Войти
Юлия
37 лет Балаково, Россия
На сайте с 19.06.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
46
записей
5
друзей
0
подписчиков
Юлия
Артем), 14 лет 5 месяцев Балаково
нерничаю(((
Блин, второй день с будущем мужем ругаемся. такое ощущение, что он меня не слышит. сначало вроде понимает, а потом опять за свое!!! сегодня только днем извинялся, а вечером буд-то подминили, и слова вроде не он говорил((( обидно так. Не пойму, что с ним!!!! Все так хорошо было, а тут на тебе-как сглазили.щас самое дурацкое Я если нерничать начинаю, а потом плакать так остановиться не могу, а не хочеться чтобы малыш это чувствовал, ( и так словно чувствует-пинаться начинает-будто сказать хочет что-то){#explain} а муж не пойму , то ли нерничает из-за свадьбы, то л ещё из-за чего то , может на работе что-то наговорили, точнее даже насоветовали( работает он с мужиками, которые в отцы ему годяться) тоже ещё те советчики!!!!! хотя он врятли бы их слушать стал, но все же..... я уже не знаю что думать!!!! так до вчерашнего дня все хорошо было, вообще не ругались, по-дому он помогает, что ни попрошу сделает, кушать я сама готовлю, так что его больно не напрегаю.........................................тупик какой-то(((((((((
Юлия
Артем), 14 лет 5 месяцев Балаково
Плановый визит к врачу.
Вчера ходала на плановый прием. Пришли анализы на АФП и ХГЧ-все в норме. Врач посмотрела живот сказала, что матка в норме, и соответствует моему сроку беремености. и теперь мне дали направление на узи{#super_smilies054}НАКОНЕЦ-ТО я так ждала этого момента, осталось совсем чуть-чуть и я узнаю кто живет в моем животике!!!!!!{#big_smiles_47} поскорее бы уже))))))
2
Юлия
Артем), 14 лет 5 месяцев Балаково
дурацкие перепады настроения((((
Девочки у вас также???? меня прям бесит прям....хожу с хорошим настроением и вдруг фраза или жест чей нибудь так взбесят, что прибить готова!!!!!!!!!!!!!!!! или психовать начинаю, хотя спустя время понимаю что все это ерунда, но когда это происходит ничего поделать с собой не могу!!!!!!!!!!{#0039} может кто знает как с этим справиться??? а то близкие люди попадают под руку, а их обижать ну не как не хочеться!!!{#dont_know}
Юлия
Артем), 14 лет 5 месяцев Балаково
НЕУЖЕЛИ??!!

Девочки вы не поверите, вчера с утра поскандалили с мужем, как обычно он меня не понимает)))) ну ничего я поделать с собой не могу, а вместо долгажданных слов извини услышала, что я вечно всё приувеличиваю, и вообще ищу повод поркгаться!!! сижу згачит вся обиженная, а он в магазин ушёл. спустя время приходит приносит розы и записку. пока записку читала ещё сильнее разревелась- но только теперь приятно стало, и кричать на него расхотелось. надеюсь что он наконец-то всё понял-и что мне элементарно нужна поддержка с его стороны!!! так люблю его!!!!! вроде и мелочь сделал, а приятно))))

3
Юлия
Артем), 14 лет 5 месяцев Балаково
Лень....
Хоть срок ещё небольшой, ноя уже хочу в дикрет!!!! месяц не работала-на сессии была, а теперь сессия закончилась и на работу пора выходить, а меня туда палкой не загонишь!!!! не хочу((((((((((((((( не знаю как себя пересилить??? только у меня такое, или всех лень одолевала?
Юлия
Артем), 14 лет 5 месяцев Балаково
скоро узи)))
Вроде только недавно узнала о беременности, а уже 11 неделя))) так быстро летит время, не успею оглянуться как скоро мой маленький родиться!!!! в понедельник пойду на узи,.. очень хочу увидеть свою кроху. и очень хочу снимок первого узи, хотя многие говорят что снимок не дают(((( а я очень хочу!!!! ну и пусть он там маленькая кроха, зато моя)))) и самая самая любимая!!!! очень хочу узнать пол ребеночка, подружка считала как то по обмену крови-вышла девочка, но я пока не настраиваюсь, мне сейчас не больно важен пол-САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЗДОРОВЕНЬКИЙ БЫЛ!!!!!
Артем)
14 лет 5 месяцев