Войти
Юлия
37 лет Балаково, Россия
На сайте с 19.06.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
46
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Балаково
Поход в ЖК
Сегодня ходила в ЖК- получила уже готовый больничный, и даже уже отнесла его на работу-так что осталось дождатьс выплаты декретных. Г к следующему приему обещали сертификат подготовить. Прибавка за неделю 400 гр. Сердцебиение малыша хорошее, и ребетенок в норме. Записалась на узи последнее))) невериться прям, что осталось всего 2 месяца!!!!!! Пришли анализы мочи-какие то бактерии обнаружились, но Г успокоила сказала, что бывает ошибки, может колбу плохо помыла. Тем более у меня проблем с почками никогда не было! сказала перездать и всё будет хорошо.Ну вот наверно и всё)))) с нетерпением жду узи-хочу на нашего мальчика ещё посмотреть)))))))
5
Мама мальчика (14 лет) Балаково
...........
Девочки, простите за откровения, но мне вот интересно-у вас на таком сроке всё нормально с желудком??? а то меня уже второй день мучает желудок-толи моя молявочка стала на него давить, то ли сьела что-то....хот вроде ничего особенного или слабительного не ела. Только вот меня второй день мучает дискомфорт в животе, вчера вот например с утра ничего не ела, сходила в больницу, а потом пешочком немного прогулялась...так у мен как живот схватило-будто я кг сливы съела-еле до дома добежала!!!!!!(простите за подробности) Может мне что-нибудь попить нужно??? у кого-то так было? причем не стого не с сего.... прям в замешательстве......
Мама мальчика (14 лет) Балаково
кажеться заболела((((
Девочки, сегодня проснулась утром со странным ощущением в горле и насморком!!!! что делать??? температуры нет, но чувствую себя как выжитый лимон!!!! что можно пить от горла, чем полоскать, чем спасаться от насморка-подскажите????{#magnify} очень не хочеться болеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама мальчика (14 лет) Балаково
Девочки, нужна ваша помощь!!!!
Работать мне осталось три дня, а потом в отпуск-а из отпуска сразу в декрет!!!! Планов уйма!!!! во первых дома хочу прогенералить всё полностью, потому что раньше руки только до обычной уборке доходили, а надо в каждый уголок залезть!!!! Ещё решила потихоньку покупать вещички для малыша, не все сразу конечно-но постепенно по чуть-чуть. Хотя и говорят что заранее нельзя-но потом бегать покупать в попыхах не хочеться! Вот решила составить список необходимого и поняла что нужна ваша помощь!!! никак не могу определиться чего сколько нужно, какого размера. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Может уже кто начал составлять) Единственное наверно с чем я определилась это с кроваткой! Я точно решила, что брать мы будем трансформер, лучше переплатить немного, но зато потом у ребенка будет нормальная полноценная кровать, а то я почитала кроватка обычная нужна только на первое время, а потом ребенок в ней спать не хочет! и куда её??? только деньги на ветер. Кроватку решили в Саратов поехать покупать-там и выбор побольше, и цены гораздо ниже чем у нас!
Мама мальчика (14 лет) Балаково
Тильда заяц Кролл)
Девочки, вот я и сшила моего первого тильда зайку)))) Шила вручную, решила что так аккуратнее будет! Жду ваших отзывов-только не судите строго{#explain}imageimageimageimage
Качество фоток не очень-так как фоткала на телефон.
6
Мама мальчика (14 лет) Балаково
у меня депрессия!!!!!!!!!!!
Мне кажется я потихоньку схожу с ума!!!!! Я кидаюсь из крайности в крайность-то мне кажеться, что мужу совсем всё равно на то, что я беременна-хочеться чтобы он больше внимания уделял мне и животу, точнее я думаю что он совсем не уделяет внимание!!! и эти мысли у меня крутяться в голове, но я ему не говорю!!! А не говорю по простой причине, что это не так. Я себя просто не понимаю такое ощущение, что ищу просто повод поругаться, может мне этого не хватает! Тоже самое и с интимом!!! На данный момент бывает очень редко-раньше чаще, но сейчас когда срок больше-у меня не получается расслабиться и всегда присутствует мысль о том-как там ребеночку! И муж об этом прекрасно знает. А мне иногда прям хочеться высказать ему, что он меня не хочет, что больше ко мне не пристает!!!!Но опять же молчу-потому что знаю, что он не пристает в первую очередь из-за меня, потому что знает что я чувствую, поэтому и не пристает. Вот так сегодня весь день, хочу всё высказать и каждый раз себя одергиваю-потому что понимаю что не права. Вот щас сижу пишу-а он спит. ААААААААААААА девочки, помогите, что делать???????? иначе я сойду с ума, просто сама себя сьем!!!! {#hypno}
Мама мальчика (14 лет) Балаково
Нужен совет!!!!
Девочки, решила я сшить игрушку тильду! Уж больно они мне понравились!!! Выбрала зайца-ткань купила выкройки сделала, но шить решила не на машинке, а вручную. Подскажите мне пожалуйчта каким швом лучше сшивать детальки????
7
Мама мальчика (14 лет) Балаково
Паспорт!
Все девочки-сегодня забрала свой новый паспорт!!!!! Так что прощай девичья фамилия))))) Только теперь столько документов менять.....аж голова кругом(((( на работе, в институте, в ЖК. Ой, кто бы мне всё это сделал.....
7
Мама мальчика (14 лет) Балаково
Очередной поход в ЖК...
Сегодня пошла с утра к врачу, но....к ней я так и не попала. Пришла, там очередь, сидим значит ждём.....время пол 9 её ещё нет, и тут оказывается что Г ещё и во вторую смену работает, и будет принимать с 12-до 2 беременных. Ладно думаю приеду после обеда. В обед на работе у нас ожидался небольшой банкетик, так что я покушала нормально, плотненько и вкусненько. В начале 3 решила ехать к врачу, приезжаю там очередь, я как приличная спрашиваю кто последний?( причём заметьте не влазию без очереди!!!!!!!!) и в ответ получаю ушат грязи прям: Беременных до двух принимают, вот девушка стоит она и зайдёт , а вы очередь занимаете, и вас беременных вечно так много, ходите во время....ну и всё в этом духе!!!! Я ей говорю, вы что так нерничаете, я что влезла вперед вас, я спросила кто последний. Но дамочка видно псипатка попалась и продолжала бубнить себе под нос. Тем временем с приёма выходит беременная(та которая последняя была) и я слышу голос Г:есть ещё беременные? заходите ! Девушка, та котрая выходила говорит что есть, так та психопатка как услышала это-вскочила, ринулась, дверь за собой закрыла, а из-за двери слышно как она орёт уже в кабинете у врача, что беременных больше нет!!!!!!!!! вот наглость-я честно офигела прям на месте!!!!!!! а врач ей говорит, что пусть беременная зайдет!!!! короче так минут 5 точно, в итоге эту дуру чуть не с пинками вытолкали из кабинета!!!! я же в это время спокойно сидела на стуле рядом с кабинетом, как всётаки всё успокоилось встала и зашла, так всё то время что я была у врача эта дура сидела возмужалась, причём можно сказать орала!!! только внимания на неё никто не обращал))))))
Ну вот я наконец-то попала в кабинет. и слышу эту ужасную фразу-становись на весы!!!!( я около недели дома на весы не вставала-хотя они были приобретены специально для контроля моего веса.....но последнюю неделю мне было страшно) ну вот встаю......А ТАМ ,,,,,УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#super_smilies046} Я ПРИБАВИЛА ЗА 3 НЕДЕЛИ 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КГ. Я ОБЖОРА!!!!!!!!Господи, вы не представляете сколько стоило мне мучений и труда приложить чтобы заговорить зубы Г!!!!! но первая моя фраза её просто убила)))) "Откуда??? не может быть!!! Я так много не ем(и при этом очень честные глаза) я быстренько перевела тему и начала говорить про декрет, чтобы мне его рассчитали и Г забыла про эти злополучные 5 кг!!!!!!!!
А так вобщем всё хорошо, серцебиение хорошее, объем животика тоже хороший, тонуса нет, анализы хорошие-вообщем всё в норме(тьфу, тьфу, тьфу) Да в декрет мне 11 ноября, но так как у меня ещё 9 дней отпуска осталось я уйду раньше{#music}так что осталось этот месяц доработать и все!!!!!!!!
P.S. теперь я на диете, а то боюсь ещё такую прибавку мне Г не простит, пусть внешне её не заметно, но столько прибавлять это вредно. Так что больше никаких булочек и мучного((((
Артем)
14 лет 5 месяцев