Девочки привет! Читаю данное сообщество давно, а вот написать решилась впервые, смотрю у вас тут весело! Так что здравствуйте!
р.s. Девочки всем огромное спасибо, НО ИДУ СПАТЬ, деть встает ооочень рано, так что всем отвечу завтра. Удачной ночи!!!
Девочки привет! Читаю данное сообщество давно, а вот написать решилась впервые, смотрю у вас тут весело! Так что здравствуйте!
р.s. Девочки всем огромное спасибо, НО ИДУ СПАТЬ, деть встает ооочень рано, так что всем отвечу завтра. Удачной ночи!!!
Коллаж - отчет второго года жизни нашего прынца)
Горюшко в углу ревет,
почему, он не поймет,
ни за что, а просто так,
за какой-то там пустяк
мама злая наказала,
строго в угол указала...
ну подумаешь, что он в унитаз спустил айфон,
штучка клевой оказалась, долго-долго не спускалась!
Папа на диване спал, сын фломастер сам достал....
папу рисовать решил, сильно очень он спешил,
то-то папа удивится, то-то сыном загордится!
Только глупенький не знал, что на плазме рисовал...
места оказалось мало, перешел сынок к дивану,
на диване светло-синем сын нарисовал машину,
то-то мама удивится, то-то сыном загордится!
Тихо стало вдруг в углу... почему? я посмотрю...
труженик наш крепко спит, тихо носиком сопит.
Крепко сжаты в кулачках от обоев два клочка…
Наваждением, чертовщиной,
Переписанным напрочь будущим,
Ты пришел – лучший в мире мужчина,
Беззаветно любимый и любящий.
Нежной, сонно мурлычущей кошкой,
Иль тигрицей, готовой всех – в клочья,
Я побуду с тобой хоть немножко,
А потом… а потом – как захочешь.
«Не бывает такого, выдумки…» –
В голове тихо мысли ссорятся…
Чтобы так вот – до первобытного,
До щемящей ночной бессонницы,
Где секунды осенними листьями
Опадают со стрелок шуршащих…
Останавливать время бессмысленно,
Лучше тихо дышать настоящим,
Ощущая, как, болью оплаченное,
Счастье, комнату затопившее,
На груди свернулось калачиком…
Я боюсь даже пошевелиться
Чтоб его не спугнуть ненароком.
Ночь на цыпочках в окна уходит,
Мой мужчина дремлет под боком.
Ему скоро исполнится годик…
Вес 10,5 кг, рост 76 см., головушка - 46 см. Имеем 8 зубов (+2 лезут), умеем вставать без опоры, стоять без опоры, и немножко ходить без опоры) Сынок ты наш умница)))))
Ваша душа окрашена в... оранжевый цвет
, который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый - цвет Огня. Это символ славы и апельсинов. ^__^'
