Войти
Ирина
43 года Архангельск, Россия
На сайте с 12.05.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
52
записи
2
друга
1
подписчик
Ирина
мироша, 14 лет 8 месяцев Архангельск
Первый раз))))

дЕВОЧКИю ПЕРВЫЙ РАЗ УЧАВСТВУЮ, КОМУ ПОНРАВИЛОСЬ ФОТО-ПРОГОЛОСУЙТЕ - ЗА

Ирина
мироша, 14 лет 8 месяцев Архангельск
Первый раз))))

дЕВОЧКИю ПЕРВЫЙ РАЗ УЧАВСТВУЮ, КОМУ ПОНРАВИЛОСЬ ФОТО-ПРОГОЛОСУЙТЕ - ЗА

Ирина
мироша, 14 лет 8 месяцев Архангельск
Дерматит((((((((((((((

С 2,5 мес кушали Симилак. все бы ничего, но щечки были шершавые( но не красные), а потом каки стали зеленеть,щечки краснеть), перешли на Нутрилак каки нормализовались, но щечки так и оставалмсь красными, перешли на Нестожен - стал много срыгивать, краснота не ушла...перешли на гипоалергенную смесь, что началось((((( щечки красные, ребятенок почти не ест....а сегодня 2 часа подряд орал...каки стали - зелень((((позвонила доктору, она сразу приехала, назначила капли фенистил, бифидумбактерин, мазь адвентил (может неправильно написала название, точно не могу прочитать на рецепте) и переходить на нутрилак....Боже, я , наверное сойду с ума((((Бедный мой малыш((((( Девочки, может у кого такое было, посоветуйте, чем помазать щечки (а то расчесывает до крови), какая смесь по-лучше и вообще как избавиться от дерматита?

Ирина
мироша, 14 лет 8 месяцев Архангельск
Желаю и вам.....

Я очень люблю своего сына Мирошу (4 мес) и мужа Сергея, и понимаю, что кроме этих двух "ЧЕЛОВЕКОВ" мне никто не нужен, а самое главное счастье в том, что этим двум "ЧЕЛОВЕКАМ" нужна только Я))))) И я в этом уверена)))))) Девочки, вот этого чувства и Вам желаю))))))))))

1
Ирина
мироша, 14 лет 8 месяцев Архангельск
Есть ли еще такие?

Я, когда малышу был месяц, стала по часу-два выходить на работу, с трех - вышла на неполный рабочий день. Постоянно меня мучает совесть, что малышастик недополучает моей любви, ласки и внимания((((( а есть еще такие же как я? (ДЕВОЧКИ, КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО НАХОДЯТСЯ С ДЕТКАМИ, ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ "ГНОБИТЬ" И ТАК ХРЕНОВО((((((()

Ирина
мироша, 14 лет 8 месяцев Архангельск
Улыбнуло))))
Классно быть в декрете!!!
Вскочила в 6 ч. покормила, помыла, поиграла в «ку-ку», приготовила обед, покормила, спать уложила, помыла, покормила, поиграла в «ку-ку» покупала, спать уложила, можно пойти и расчесаться…image
9
мироша
14 лет 8 месяцев