Елена моя жизнь, мои чувства Санкт-Петербург *** Мне хочется летать.....парить .....чуствую себя легкой и "невесомой"......только причину найти не могу....может это и есть ,простое человеческое счастье ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Зой Рязань что эт с тобой!?" 0 26.08.2010 Ответить Муж назвал другим именем Жуть как понравилось )))) Похожие записи Нашла легкий вариант на лето в городе! Счастье Болеро крючком кстатти о Синди Кроуфорд.... ЖК-кресло??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027