Вот собственно и весь вопрос, может кто сталкивался с этим? Дело в том, что моему старшему 1г и 7 мес и я вновь беременна, нахожусь пока в отпуске по уходу за ребенком и хочу узнать положена ли мне компенсация. Где бы про это почитать? Я нашла, что с 1 января 2012 года всем будет положена такая компенсация, но закон то еще не утвержден как я поняла, поэтому и не могу ничего понять((( Может кто чем поможет?
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 28 неделя
Курган