Всем приветик.
Девчонки подскажите пожалуйста рецепт лукового пирога, если вернее,то пропорции. Когда я работала в кондитерском цехе я его постоянно делала, но забыла переписать. Может кто-то делал сам? Подскажите пропорции.
Для теста: сыр, мука, яйцо, вода, соль, перец.
Для начинки: грибы, лук, сметана, яйцо, соль, перец.