Давненько я здесь ничего не писала, но заходила сюда каждый день. Вчера побывала с результатами мужа СГ у Г. Сказала что все хорошо, у меня взяли анализы на инфекции, результаты будут только 16 марта. Моя Г сказала сходить на УЗИ и отследить О (она как раз была вчера), желтое тело вышло все хорошо, НО...... И тут узист говорит, что у меня воспаление левого яичника и возможно одна труба не проходима из-за воспаления.
ПРИПЛЫЛИ......Теперь будем ждать результаты анализов, а там назначат лечение.
Так долго ждала пока муж сдаст СГ, а теперь еще и самой лечится, не дай бог если еще и инфекцию найдут, то..... Вообщем я расстроена!