Всем добрый вечер!
Вчера получила свои анализы на инфекции.Все хорошо, но есть воспаление яичника. Я уже писала об этом в предидущем посте. Теперь будем лечить это воспаление (опять уколы, свечи и табетки). Моя Г сказала, что лечится оно в 2 этапа. Первый этап пройду сейчас, а второй начну со следующего месяца и его надо пройти 3 месяца. Это полный пипец (извените, что так выражаюсь), просто уже нет больше сил. К ней как я посчита мне идти где-то в июне месяце с результатом УЗИ, а там будет видно. И еще она сказала, что меня направят на проверку маточных труб.
Ну, с БОГОМ на лечение.