Всем приветик!
Сегодня была я на приеме.Так вот что мне врач поведала!
Я спросила какие эмбрионы будут переносить трехдневки ли пятидневки.Вот ответ врача
Всем приветик!
Сегодня была я на приеме.Так вот что мне врач поведала!
Я спросила какие эмбрионы будут переносить трехдневки ли пятидневки.Вот ответ врача
Девочки кто разбирается проконсультируйте)
сдала ат к хгч. результат
Антитела к хгч igm- 26,9
Антитела к хгч igG- 27.9
(референсные значения 0-30)
Я укладываюсь в норму? Как понять?
Девочки, кто сдавал эти анализы?
Я вот получила результат и все антитела у меня отрицательный результат. ( там показатели гликопротеин, кардиолипин)
Если отрицательные показатели значит все в норме?
Девочки, кто разбирается в мутациях?
я сдала 4 мутации пришел вот такой результат
1. фактор лейдена результат 1
2. протромбин результат 1
3. MTHFR ркзультат 3
4. PAI 1результат 2
( 1- гомозигота частый аллель. 2- гетерозигота. 3- гомозигота редкий аллель)
Как я поняла я мутант по первым двум показателям??? Чем все это теперь мне грозит?
Девочки,подскажите кто знает
Муж сдал спермограмму сегодня..результаты повергли меня в шок. Диагноз АСТЕНОТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ.
активноподвижных 4 процента, медленная подвижность 51 процент.
Морфология по крюгеру 98 процентов дифективных сперматозоидов(((((
Девочки как это все понимать??? кто с таким сталкивался???
При первом эко спермограмма в норме была!
Что с таким диагнозом теперь совсем нет шанса на оплодотворение???
Куплю велокресло для перевозки ребенка на взрослом велосипеде.
Бу или новое.
Все девочки.
пролет точно уже. результат инвитро хгч 290. То есть хгч начал падать.
Сейчас буду звонить врачу. наверное уже отменит подержку.
как думаете само выйдет все?
Горько обидно...Теперь и я не по наслышке знаю что такое пролет..Но у меня видимо еще хуже...Сначала прижилось а потом видимо чего то нехватило.
Теперь буду готовится к следующей попытке!
Что нас не убивает то делает нас сильнее...
Девочки, позвонила врачу. она говорит поддержку до 10 марта не отменять. пересдать хгч. и если меньше 600 ждать месячных.
Но я думаю каккой смысл пичкать себя еще 4 дня гормонами. опять идти хгч пересдавать. У кого как было?
Всем приветик!
Девочки, получила наконец то анализ хгч на 9дпп!
Всю ночь блин не спала! а гемотест только что выдал результат!
Итак хгч 203.1!!!
Но есть большие сомнения... я же за 24 часа колола хорагон 1500... так что это может быть его результат....
Скйчас врачу буду звонить консультироватся..
Врач сказала это мой хгч!!!! что след от хорагона только 15 может дать!!
ДЕВОЧКИ ПРОШУ ПОКА НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ
Девочки, начался 8дпп!
Утром встала началась розовая мазня!!!!!!!!!!!!и живот побаливает!!!!!!!!!
Наверное М приходят.....
Сейчас уколю дицинон и выпью транексам.....
Блин наверное это конец....
Нос заложен, капли купила пиносол. Но еще и чихать начала...
Что можно от простуды принимать???
Блин это ведь может неудачно повлиять на исход протокола......((((((((