Войти
Елена
96 лет Москва, Россия
На сайте с 28.05.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
123
записи
45
друзей
37
подписчиков
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
6дпп

Всем приветик!вот наступил мой 6дпп

все симпотомы пропали.. грудь вроде не болит...

Только так и есть немного простуды... и второй день по утрам спать хочу дико! и вечером рано ложусь

как то грустно...

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
5дпп

Девочки,всем приветик.

у меня 5дпп крио 1 пятидневочки. Из ощущений сегодня почти ничего похожего на Б.(( 

Только простыла видимо.горло заложило..Грудь подмышками чуток болит совсем. И голова болит( это скорее всего потому что простыла)

Поделитесь ощущениями у кого как было в крио на 5дпп.

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
Гормоны на 2дпп

Девочки, подскажите кто разбирается. сдала гормоны на 2дпп по рекомендации врача

эстрадиол 187,7 пг/мл

Фолликулярная фаза 12,5-166,0
Овуляторная фаза 85,8-498,0
Лютеиновая фаза 43,8-211,

прогестерон 17,56 нг/мл

Фолликулярная фаза 0.20-1.5
Овуляторная фаза 0.8-3.0
Лютеиновая фаза 1.7-27.00

д-димер 0.07 мкг/мл

Девочки, что то совсем мне кажется не беременные гормоны..д-димер то в норме наверное( его норма меньше 0.5). 

И сразу что то расстроилась... наверное будет пролет..

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
Может и глупый вопрос но все же))

Деврчки поделитесь у кого как было после криопереноса?

какие ощущения на какой день

у меня 1дпп и пока совершенно ничего) как буто и не было переноса...понимаю умом что еще НУ ОЧЕНЬ рано..ни грудь не болит ни живот...

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
Уколы хгч в поддержке после переноса

Девочки, ну кто же скажет кто разбирается в уколах хгч в поддержке после переноса

Врач назначил колоть через день прегнил или хорагон. я купила наш отечественный. вроде это одно и тоже!

Так вот как же я буду 3 марта сдавать кровь на хгч если через день колю этот самый хгч...

Цифры то могут быть от уколов этих...

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
Перенос состоялся!!

Девочки, всем привет!

Сегодня состоялся мой криоперенос! Эмбриончик хорошо разморозился и начал расти! Надеюсь что останется со мной на 9 месяцев!!!!)))

У меня есть некоторые вопросы.

Врач назначила колоть прегнил или хорагон через день по 1500. НО врач которая делала перенос сказала что можно просто хгч колоть.что он такого же действия и сказала 4 дня через день его колоть.

А врач которая подготовку перед переносом делала сказала колоть через день до сдачи хгч!!! 

Что то я не пойму.. чтож в итоге делать? кто нибудь так колог до сдачи анализа хгч???

На сдачу хгч 3 марта!)

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
Мои новости по крио протоколу

Была сегодня у врача.Перенос назначен на 18 февраля.

Узнала что в крио у меня не две снежинки а одна... что то расстроилась уже... шанс снижается..

Девочки у кого была одна снежинка и хорошо разморозилась?

Еще врач после переноса назначила хорагон или прегнил колоть через день. Я вот непоняла сколько же раз это колоть надо??? один укол стоит прилично..)и как потом хгч то сдавать если его колоть...?

Эндометрий мой в хорошем состоянии!) врач говорит что от пиявок улучшение значительное!!! так что пиявки это вещь!!!

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
посещение врача

Сегодня 11 дц. Я в крио на згт. Эндометрий сегодня 7,5мм. Врач говорит что для подсадки нужно хотя бы 10. 

Сказала что еще нарасет. Перенос примерно 18 или 20 числа.))

На перенос в Альтру поеду к Дмитриевой. Кто у нее делал эко? отзовитесь девочки.

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
Влияние луны в протоколе эко

Девочки, вот меня снова заволновал один вопрос

в прошлом протоколе во время переноса была растущая луна и все получилось!

Мой перенос получается сейчас на убывающую луну.. 

Девочки, поделитесь кто на какую луну делал подсадку? Может зря я разволновалась..

или может все это ерунда..

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
вопросик про замороженные эмбриончики

Девочки, получается что у нас в заморозке уже почти 3 года 2 эмбриончика.

я в протоколе крио. 

вопрос вот собственно в чем- разморозятся ли они вообще? ведь уже так долго лежат. Кто нибудь делал перенос после 2-3 лет хранения эмбрионов?

Интересно сколько они вообще хранятся и есть ли смысл после 3 лет их переносить..?

мой вкусняшка
14 лет 5 месяцев
Мой сладкий мальчик
8 лет 8 месяцев
Малыш
7 лет