Всем приветик!вот наступил мой 6дпп
все симпотомы пропали.. грудь вроде не болит...
Только так и есть немного простуды... и второй день по утрам спать хочу дико! и вечером рано ложусь
как то грустно...
Всем приветик!вот наступил мой 6дпп
все симпотомы пропали.. грудь вроде не болит...
Только так и есть немного простуды... и второй день по утрам спать хочу дико! и вечером рано ложусь
как то грустно...
Девочки,всем приветик.
у меня 5дпп крио 1 пятидневочки. Из ощущений сегодня почти ничего похожего на Б.((
Только простыла видимо.горло заложило..Грудь подмышками чуток болит совсем. И голова болит( это скорее всего потому что простыла)
Поделитесь ощущениями у кого как было в крио на 5дпп.
Девочки, подскажите кто разбирается. сдала гормоны на 2дпп по рекомендации врача
эстрадиол 187,7 пг/мл
Фолликулярная фаза 12,5-166,0
Овуляторная фаза 85,8-498,0
Лютеиновая фаза 43,8-211,
прогестерон 17,56 нг/мл
Фолликулярная фаза 0.20-1.5
Овуляторная фаза 0.8-3.0
Лютеиновая фаза 1.7-27.00
д-димер 0.07 мкг/мл
Девочки, что то совсем мне кажется не беременные гормоны..д-димер то в норме наверное( его норма меньше 0.5).
И сразу что то расстроилась... наверное будет пролет..
Деврчки поделитесь у кого как было после криопереноса?
какие ощущения на какой день
у меня 1дпп и пока совершенно ничего) как буто и не было переноса...понимаю умом что еще НУ ОЧЕНЬ рано..ни грудь не болит ни живот...
Девочки, ну кто же скажет кто разбирается в уколах хгч в поддержке после переноса
Врач назначил колоть через день прегнил или хорагон. я купила наш отечественный. вроде это одно и тоже!
Так вот как же я буду 3 марта сдавать кровь на хгч если через день колю этот самый хгч...
Цифры то могут быть от уколов этих...
Девочки, всем привет!
Сегодня состоялся мой криоперенос! Эмбриончик хорошо разморозился и начал расти! Надеюсь что останется со мной на 9 месяцев!!!!)))
У меня есть некоторые вопросы.
Врач назначила колоть прегнил или хорагон через день по 1500. НО врач которая делала перенос сказала что можно просто хгч колоть.что он такого же действия и сказала 4 дня через день его колоть.
А врач которая подготовку перед переносом делала сказала колоть через день до сдачи хгч!!!
Что то я не пойму.. чтож в итоге делать? кто нибудь так колог до сдачи анализа хгч???
На сдачу хгч 3 марта!)
Была сегодня у врача.Перенос назначен на 18 февраля.
Узнала что в крио у меня не две снежинки а одна... что то расстроилась уже... шанс снижается..
Девочки у кого была одна снежинка и хорошо разморозилась?
Еще врач после переноса назначила хорагон или прегнил колоть через день. Я вот непоняла сколько же раз это колоть надо??? один укол стоит прилично..)и как потом хгч то сдавать если его колоть...?
Эндометрий мой в хорошем состоянии!) врач говорит что от пиявок улучшение значительное!!! так что пиявки это вещь!!!
Сегодня 11 дц. Я в крио на згт. Эндометрий сегодня 7,5мм. Врач говорит что для подсадки нужно хотя бы 10.
Сказала что еще нарасет. Перенос примерно 18 или 20 числа.))
На перенос в Альтру поеду к Дмитриевой. Кто у нее делал эко? отзовитесь девочки.
Девочки, вот меня снова заволновал один вопрос
в прошлом протоколе во время переноса была растущая луна и все получилось!
Мой перенос получается сейчас на убывающую луну..
Девочки, поделитесь кто на какую луну делал подсадку? Может зря я разволновалась..
или может все это ерунда..
Девочки, получается что у нас в заморозке уже почти 3 года 2 эмбриончика.
я в протоколе крио.
вопрос вот собственно в чем- разморозятся ли они вообще? ведь уже так долго лежат. Кто нибудь делал перенос после 2-3 лет хранения эмбрионов?
Интересно сколько они вообще хранятся и есть ли смысл после 3 лет их переносить..?