Девочки, вот я поставила пиявок первый раз..)
ставили вобщем туда... внутрь)
не так и страшно оказывается! щипало немного и все.
в след раз сказали около печени будут ставить.Клму куда ставили и сколько раз? мне сказали хотя бы 5 раз поставить.
Девочки, вот я поставила пиявок первый раз..)
ставили вобщем туда... внутрь)
не так и страшно оказывается! щипало немного и все.
в след раз сказали около печени будут ставить.Клму куда ставили и сколько раз? мне сказали хотя бы 5 раз поставить.
Всем приветик.Началась моя подготовка к крио!
Врач назначила капельницы актовигина ( 10 капельниц)
Потом дивигель 2 раза в день
Прогинова по таблетке
Ангиовит
и ПИЯВКИ...(хотя бы 5 раз) я в шоке конечно. Девочки кто ставил пиявок? очень страшно?
Девочки, у меня в альтравите 2 эмбриончика в крио.
Вот в чем вопрос- они оба вместе или каждый по отдельности в соломинке?
То есть если я пойду в крио то сколько будут переносить
моя Г говорит что в альтре только по одному в крио переносят
Девочки, завтра утром иду на гистеру... что то переживаю.. хотя проходила перед первым эко.. но все уже забыто..
завтра отпишусь как все прошло.
Девочки, была на узи щетовидки перед эко.Нашли узел справа. сказали ничего не делать просто наблюдать раз в год. Гормоны щитовидки в порядке.
Вопрос возьмут ли меня на стимуляцию? у кого нибудь было такое?
ДД. Помогу вести закупки и все что с ними связяно. Опыта конечно нет, но я буду очень стараться).Территориально живу в ЗАО Москвы.
Все предложения в личку.
п.с. желтая карточка за когда то неправильно опубликованный пост..пост удален а карта не снята.
Девочки, кто нибудь знает про возврат налога на доходы эко. ворос в следующем
я покупала на всякий случай донорские клетки в клинике. и меня интересует можно ли за эту покупку тоже получить налоговый вычет.
девочки подскажите кто уже ездил на море с ребенком. На момент поездки нам будет 8 месяцев.
Ребенок на ИВ. Интересует как вообще кормешку ему провозить так как слышала что по 100мл только можно жидкости вести. И вообще какую страховку ему взять на время отдыха. Как быть если придется к врачу обратится. Едем в Турцию или Египет.
Поделитесь своим опытом!)