Войти
Елена
96 лет Москва, Россия
На сайте с 28.05.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
123
записи
45
друзей
37
подписчиков
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
Пиявки)

Девочки, вот я поставила пиявок первый раз..)

ставили вобщем туда... внутрь)

не так и страшно оказывается! щипало немного и все.

в след раз сказали около печени будут ставить.Клму куда ставили и сколько раз? мне сказали хотя бы 5 раз поставить.

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
подготовка к крио

Всем приветик.Началась моя подготовка к крио!

Врач назначила капельницы актовигина ( 10 капельниц)

Потом дивигель 2 раза в день

Прогинова по таблетке

Ангиовит

и ПИЯВКИ...(хотя бы 5 раз) я в шоке конечно. Девочки кто ставил пиявок? очень страшно?

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
Как замораживаются эмбрионы в альтре

Девочки, у меня в альтравите 2 эмбриончика в крио.

Вот в чем вопрос- они оба вместе или каждый по отдельности в соломинке?

То есть если я пойду в крио то сколько будут переносить

моя Г говорит что в альтре только по одному в крио переносят

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
Завтра на гистеру!

Девочки, завтра утром иду на гистеру... что то переживаю.. хотя проходила перед первым эко.. но все уже забыто..

завтра отпишусь как все прошло.

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
узел на щитовидке

Девочки, была на узи щетовидки перед эко.Нашли узел справа. сказали ничего не делать просто наблюдать раз в год. Гормоны щитовидки в порядке.

Вопрос возьмут ли меня на стимуляцию? у кого нибудь было такое?

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
Помогу вести закупки и все что с этим связано.

ДД. Помогу вести закупки  и все что с ними связяно. Опыта конечно нет, но я буду очень стараться).Территориально живу в ЗАО Москвы.

Все предложения в личку. 

п.с. желтая карточка за когда то неправильно опубликованный пост..пост удален а карта не снята.

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
Возврат налога за эко

Девочки, кто нибудь знает про возврат налога на доходы эко. ворос в следующем

я покупала на всякий случай донорские клетки в клинике. и меня интересует можно ли за эту покупку тоже получить налоговый вычет.

7
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
ОТДЫХ С РЕБЕНКОМ НА МОРЕ ЕСТЬ РЯД ВОПРОСОВ К ЗНАЮИМ!

девочки подскажите кто уже ездил на море с ребенком. На момент поездки нам будет 8 месяцев.

Ребенок на ИВ. Интересует как вообще кормешку ему провозить так как слышала что по 100мл только можно жидкости вести. И вообще какую страховку ему взять на время отдыха. Как быть если придется к врачу обратится. Едем в Турцию или Египет.

Поделитесь своим опытом!)

мой вкусняшка
14 лет 5 месяцев
Мой сладкий мальчик
8 лет 8 месяцев
Малыш
7 лет