Девочки всем привет!
Сегодня я заглянула в свой дневник и вот что обнаружила))
14 апреля 2011г я начала свой первый удачный протокол эко, началось все с гистероскопии.Когда начинала протокол и не думала даже что спустя ровно год у меня уже будет мой мальчик, которому уже почти 3 месяца)))!!! И все уже позади и беременность и роды. Даже как то не успела за всем проследить, все так быстро произошло.Теперь вопрос бесплодия многолетнего снят с повестки дня)))
Всем девочкам желаю удачных протоколов!!! У всех обязательно все получится!