Войти
Елена
96 лет Москва, Россия
На сайте с 28.05.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
123
записи
45
друзей
37
подписчиков
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
Наши будни.

Девочки всем привет!

Сегодня я заглянула в свой дневник и вот что обнаружила))

14 апреля 2011г я начала свой первый удачный протокол эко, началось все с гистероскопии.Когда начинала протокол и не думала даже что спустя ровно год у меня уже будет мой мальчик, которому уже почти 3 месяца)))!!! И все уже позади и беременность и роды. Даже как то не успела за всем проследить, все так быстро произошло.Теперь вопрос бесплодия многолетнего снят с повестки дня)))

Всем девочкам желаю удачных протоколов!!! У всех обязательно все получится!

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
Спасибо за поздравления
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!!

Некоторые спрашивалми меня почему кс было. У меня было тазовое предлежание, поэтому только кс. Хотя изначально все шло к естественным родам. Но малыш где- то после 26 недели лег попкой вниз и уже не перевернулся к родам.
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
я родила
всем привет 19января на 39неделе отошли воды мне сделали кесарево и родился мой мальчик ростом 48см и весом 2800 теперь я мама даже не верю пока что после стольких лет бесплодия и лечения теперь у меня есть сыночек так что хочу всем пожелать веры в себя и у всех вас обязательно будет ребёнок

Всем огромное спасибо за поздравления!
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
Что можно пить при сильной боли в горле

Девочки, у меня идет 37 неделя, третий день болит ужасно горло, даже ночами спать не могу. Третий день полоскаю фурацилином, но толка нет вообще.

Может быть на моем сроке можно что то более сильное применить?

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
Вес плода на 30 акушерской неделе

Девочки, поделитесь своими данными по поводу веса плода на 30 неделе.

Сегодня была на узи, у меня 30 неделя, а малыш весит только 1200. Врач узист сказала что по весу отстает на недельку от срока моего.

Не слишком ли мало весит? переживаю...

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
Защемление седалищного нерва

Девочки, вот приключилась у меня это фигня, уже 3 дня болит... Врачи говорят во время беременности лечить практически нельзя ничем..

У кого-нибудь такое было??? Что ж теперь до родов ходить с болью в спине и ноге???

Есть вариант сходить к остеопату или на иглоукалывание, но незнаю поможет ли... Я вся в расстройстве...

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
Всем ли беременным на сроке 24-28 недель нужно пройти глюкозотолерантный тест.

девочки, подскажите, всем ли нужно делать этот тест.

У меня в принципе глюкоза натощак в норме, врач говорит раз в норме, то делать тест не нужно.

Но везде пишут что обязательно нужно пройти этот тест именно с 24-28 неделю.

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
Ночной сон

Девочки, у меня следующая проблема-

Раньше до Б всегда спала на животе, теперь нужно спать только на боку. Так вот, утром просыпаюсь и у меня ужасно болят кости тазобедренные))) Может это и смешно конечно, но это факт.

Незнаю что делать..

У кого-нибудь было такое и как выходили из ситуации?

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
Мой малыш!

Всем приветик!

Сегодня была на экспертном узи, у нас будет мальчик!!!

Моему счастью нет предела!!!Я всегда мечтала о мальчике!!!

Всем девочкам желаю быстрейшего беременного состояния!!!!

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
Болит низ живота.

Девочки, у меня 17 недель. Последние пару недель болит низ живота, как будто что то давит. Поболит пару тройку минут и проходит, и так в течении дня несколько раз. Выделений никаких нет.

У кого нибудь так было???

Врачу звонила, она как то ничего не сказала. 23 августа иду на скрининг, вот говорит и посмотрим что и как...

Как думаете стоит сильно беспокоиться?

мой вкусняшка
14 лет 5 месяцев
Мой сладкий мальчик
8 лет 8 месяцев
Малыш
7 лет