раньше я писала, о том что, в связи с окончанием срока эксплуатации лифта (25 лет) нам его отключили....а живем мы на 9-м!
организовала сбор денег на проведение экспертизы состояния лифта, получилось собрать практически со всех жильцов деньги, правда не которых так и не получилось найти, пришлось свои внести...
так что сегодня приехала бригада с лифтовой компании и лифт включили!!!!!!
конечно потрачено много времни и нервов на это все, познакомилась со всеми соседями (за 8 лет я не знал практически ни кого)