уже сейчас настаивает на своем так,что уже сложно ему противостоять....интересно это у меня характера нет или я что-то не понимаю в воспитании?.....ох, что же дальше будет.....хотя возможно я как всегда на эмоциях все воспринимаю и не так все печально))))) но все равно не люблю бороться, но и потакать во всем ребенку невозможно все время.....но если Сева сказал хочу на окно,то все, расступитесь)))))все равно пролезу))))))