13 лет

Mozet bitj raxit???

еще 2 недели назад было у нас все так же только мы не болеем. Делали массаж: Начала вставать садится, стоять на коленках, только ползаем мы по-прежнему на пузе.
02.07.2011
не расстраивайтесь, еще неделю назад мы сами не садились ползали только на животе, а за эту неделю прорвало просто и садимся (причем с любого положения хоть лежа через прес, хоть через бок, хоть с позы на четвереньках), и на четвереньках ползаем, и возле кровати стоим и ходим. Сам правда пока не стоит, а ходит пытается за одну ручку, но пока не очень получается. Так что не расстраивайтесь все у вас получится
01.07.2011
витамин д утром, а на ночь творог. некоторые советуют кальций пить (или кальцинированный творог - сульфат кальция или хлорид). Посоветуйтесь с врачом. И вы массаж делали? что вам неврапатолог сказала?
01.07.2011
Vitamini pjom, s tvorom tugo , obmannim putjom s iogurtom ili bananom po cutj cutj. Massaz nam skazali cto nenuzen, cto vso xorosho (kak u nix obicno), A nevropotologa, zdes netu. U nix odin vrac obscej praktiki. Kogda polecu v Latviju, tolko tam smogu proveritj.
01.07.2011
ух.. где ж это вы сейчас? Вообще массаж для профилактики и хорошего развития нужен все детям, желательно 3 курса за первый год жизни (в 3, 6 и 9 месяцев). Если вам врач не советовал массаж профессиональный (что очень странно приучете возраста и отказа садится), то можете сами поделать профилактический http://mamalara.ru/korrekcionnaya-gimnastika-i-uprazhneniya/ еще по поводу болезни стоит подумать в чем причина, возможно просто что-то реально никак не замеченным остается. У подруги дочка в соплях почти год была, в результате сдали посев из носа и нали стафилококк, пролечили и все, больше ребенок не болел.творог может просто не нравится какой-то определенный. Вы сами делать не пробовали? Вообще конечноне страшно что в 9 мес зубов нет, у некоторых и в год ни одного, но просто сам факт, молочные продукты ребенку нужны. Кефир или йогурт. 
01.07.2011
Cto za napastj takaja????? URA!!! U nas nakonec to prorezalsa zubik!!!