Девочки у кого-нибудь было такое, причем обе ноги в икрах, так больно, сегодня ночью 3-4 раза было, вставала растирала! Ну это только вот началось на 25 недели до этого не было. Что делать то, скажите, напишите, при первой беременности такого не было...