Я после гистеры. Первый месяц. Г назначила стимуляцию и ИИ в этом цикле,но я решила пропить пока овариамин,омега-3 и коэнзим. Вчера пошла на узи проверить что к чему после гистеры и этого всего хозяйства,что пью. 7 ДЦ,эндометрий 8.5 мм,ДФ уже 17.5 мм. То есть будет ранняя О.
А есть ли смысл в ней,ранней? Или ЯК не зрелая еще?
Обычная О у меня на 12-14 дц.