Что-то не особо обратила я внимание на это:"полость матки расширена до 1.7 мм за счет анехогенного содержимого. Узи первый цикл после гистеры,на 7 ДЦ. Г спросила нет ли месек,но последние выделения у меня были на 6 ДЦ. А сами М были очень обильные и с большими сгустками.
Что это может быть? Может быть ,пардон,сперма(накануне ПА был)?
Боюсь какого-нибудь воспаления поле гистеры.