жду мальчика, 24 неделя
Гомель
Прости меня, мой малыш!
Ну вот сколько раз клялась себе не нервничать, не ругаться...и все равно! Сегодня опять с милым поскандалила. Как всегда все серьезно и навсегда! Мне уже было стыдно перед моим животом, потом перед милым. Зачем я так нервничаю, психую, серьезно все воспринимаю!?
Я настолько нервничаю, что меня сегодня выводил из себя даже свет в чужих окнах!!! Как успокоиться? Как настроиться? Пью валерианку, запиваю пустырником и все равно на конях!?
Я настолько нервничаю, что меня сегодня выводил из себя даже свет в чужих окнах!!! Как успокоиться? Как настроиться? Пью валерианку, запиваю пустырником и все равно на конях!?
Мама девочки (14 лет)
Донецк
Это гармоны...нервы..Я сама такая..позавчера с мужем немного поругалась,неприятно было,пол вечера проплакала..живот поболел..себя поругала за этоНо мы ж живые люди,у нас есть эмоции...Так что возьмите себя в руки...все прошло?настройте себя на позитив

0
27.02.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Самара
как я тебя понимаю.. тоже каждая мелочь порой без причины прям из себя выводит. уж и не знаю что делать. и перед лялечкой стыдно очень.. не приходит иногда позитив, хоть тресни. и правда, что в таких случаях делать?

0
28.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Милан
Ой, Ленусик...ну постарайся, очень надо.... Постарайся все пропускать через ж.... С Юрасиком вы так жили, и будите, а сейчас у тебя есть ответственность за пузик.... Ну возьми себя в руки....
LOVE YOU!!!!!!
LOVE YOU!!!!!!
0
28.02.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Одесса
Старайся пропускать мимо себя что-то,что в другое время бы обязательно заметила бы, ради своего малыша старайся!!!Хотя говорить легко,я вот тоже иногда срываюсь,но стараюсь быстро успокоиться и часто мне в этом помогает моя доча,которая всегда наблюдая мои нервы начинает меня целовать и говорить что очень меня любит:)Самое лучшее успокоение:)
0
27.02.2011
Ответить