
А какой это стиль- класика или другой?
мне нравится! я, кстати, на валберис Мангобренд, только сейчас допетрила, что модель сайз + и шмотки клевыеее, а вмагазинах раньше не было, может сейчас большие размеры появились. Жаль ценник не маленький.
только до 46 размера....Иначе будет нелепо выглядеть. И не классика это
стройным везет безусловно, но у меня подобные брючки есть, третий год носить буду) а что делать, если не 46 размер,а больше0 вот обувь на сейчас нужно, подбирала, собирала..