Войти

Может еще рановато?

МакМама
Алагойнас
Думаю, в мае можно уже)) сейчас прохладно еще будет. П.С.- на фото модель сайз+. По-моему, никакой нелепости)
0
08.04.2016
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

мне нравится! я, кстати, на валберис Мангобренд, только сейчас допетрила, что модель сайз + и шмотки клевыеее, а вмагазинах раньше не было, может сейчас большие размеры появились. Жаль ценник не маленький.

0
08.04.2016
МакМама
Алагойнас

Да и на ламода есть Но цены конечно ух))

0
08.04.2016
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

нужно и ламамоду посмотреть.

0
09.04.2016
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

только до 46 размера....Иначе будет нелепо выглядеть. И не классика это

0
08.04.2016
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

стройным везет безусловно, но у меня подобные брючки есть, третий год носить буду) а что делать, если не 46 размер,а больше0 вот обувь на сейчас нужно, подбирала, собирала..

0
08.04.2016
Через час идти на работу. У нас похолодало..

Похожие записи