Сегодня одела свой кардиган новый, и еле добежала домой со школы, чтоб переодеться) В теплое)

Сегодня одела свой кардиган новый, и еле добежала домой со школы, чтоб переодеться) В теплое)

Да, погода исполнилось((((( Я тоже сегодня пока доехала до работы замерзла, на работе одела теплые сапожки и жизнь стала прекрасна)))