Вот уже и десять месяцев
время летит,отчетик написать пока не смогу,так как не посещали еще врача,пойдем15-го,померяемся,взвесимся,а пока просто не много фото.
кормим с папой гулей.
Соня начала говорить мама,но говорит она это только когда,я иду делать ей кушать,при этом она сидит в своем стульчике и так протяжно говорит маааааа,маааама,типо ты чего мама,дочку голодом моришь,или когда на нас ругается папа,сразу зовем маму,а так не допросишся,прошуСоня скажи мама, а в ответ шестизубая улыбка.
,а это мы выезжали порыбачить,с рыбачкой Соней.

Вчера решила посадить Софи на горшок,после того как покушали,долго мы сидели все рассматривала куда же ее посадили,в итоге писи и каки мы сделали на горшок,ура моя умничка,теперь буду по немногу приучать ее к горшку,хотя может еще и рановато.
Вот и наступили теплые,солнечные денечки и мы семьей решили выбраться к морю.Мобилизовали бабушку с дедушкой,моего брата с женой и двумя их детьми составить нам компанию и заодно отдохнуть естественно.Ну насколько это возможно с малолетними бандитами и бандитками.Выехали к морю,собирали ракушки,кидали камешки в воду, кто дальше? Дети были в восторге, Сонька аж визжала,когда я подносила ее к воде,быстрее б лето,солнце,море,вода и Соня.
с любимым папой
Вот уже и 9 месяцев. Итоги: вес 9500(+700гр),рост 72см(+2см),имеем 6 зубов,4 вверху и 2 внизу,режутся еще 2 внизу,едим все, в основном то,что едят папа с мамой,детская еда нас не впечатляет. Делаем ладушки,показываем где носик,машем пока,ходим возле опоры,правда бедная наша голова,наверное надо на лето приобретать шлем,наколенники и налакотники, ползаем,говорим баба,дядя(папа в недоумении,что за дядя......),улыбаемся всем подряд,на руки идем тоже ко всем,общительный ребенок,еще мы танцуем и поем,когда музыку включаем,выражаем свои эмоции когда что то не по ее(можно сказать возмущенно кричим)вообщем растем и развиваемся. Люблю тебя моя сосисочка,расти здоровенькой мама с папой тебя любят.
с лучшим другом двоюродным братом.Качество фото не очень,сфоткали без вспышки.
Измучались все и доця и родители,то сидели в засаде не хотели показываться, а как прорезались два внизу, вскоре появился передний в верху,теперь лезут передний в верху второй и по бокам от предних в верху еще два,короче три зуба сразу,Сонька постоянно чешит носик и глазки,трется об меня или об мужа своей мордашкой,я так понимаю это от зубов?
Мой кнопик,три дня назад пополз, у мамы с папой был взрыв эмоций,так неожиданно для всех,наверное и для Сони тоже это была неожиданность,так как сразу она это не поняла,вечером как обычно перед ванной минут за 20 до ванны,мы принимаем так сказать воздушные ванны,полностью раздеваем ее и голопопим,так вот она лежа на диване перевернулась на живот,встала на четвереньки и поползла,стали мы на четвереньки давно, а вот ползти получалось только назад,на следующий день мы уже обследовали всю квартиру,вот такое наше очередное достижение.
Сегодня обнаружили,что показался третий зубик,передний в верху.
