От жары очень хочется пить, вода, чай, квас, молоко...... очень много, а уходит оно все в ноги!
Поднятся, встать на ноги тяжело, не то что куда-то идти, благо есть автомобиль, если куда надо, очень сочувствую девченкам, которые пешком и по общественному транспорту мотаются!
У кого тоже с отеками ног проблемы и как с этим справляться? Может сьесть чего мочегонного, или таблеточку выпить не вредную для малыша? Посоветуйте пожалуйста!!!!!
А если ничего не поможет, пойду к врачу завтра. С первой Б., приписывали что-то, но я не помню что именно, но мне грозили, что если не получшает, то на сохранение, а куда в больницу по такой жаре?
Поднятся, встать на ноги тяжело, не то что куда-то идти, благо есть автомобиль, если куда надо, очень сочувствую девченкам, которые пешком и по общественному транспорту мотаются!
У кого тоже с отеками ног проблемы и как с этим справляться? Может сьесть чего мочегонного, или таблеточку выпить не вредную для малыша? Посоветуйте пожалуйста!!!!!

А если ничего не поможет, пойду к врачу завтра. С первой Б., приписывали что-то, но я не помню что именно, но мне грозили, что если не получшает, то на сохранение, а куда в больницу по такой жаре?