Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 28 неделя

Отеки!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Саратов
Мне холодная вода во сне снится.....ни мороженое, ни вкусняшки всякие, а простая холодная вода в запотевшем стакане! Не знаю, можно ли такое советовать, но мы вечером ездили на Волгу. Купаться я боюсь, а вот по воде походила примерно по колено! Мои ноги давно не были в таком восторге, как от холодной водички и мягкого ила с песком. Уже почти неделю не отекают. НО думаю так и заболеть можно и вообще, может это отчего-то другого. Но сам процесс..мммм.....
0
21.07.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
У нас есть куда к водичке поехать, даже пройтись не далеко! Это надо вечером, усталость снимать, но эти комары - нашествие какое-то, они меня очень сильно любят кусать, а средства от комаров сейчас нельзя использовать, а днем жара неимоверная, никуда не хочется!
0
21.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Саратов
Ой, комары -это вообще бедствие. У меня ноги все в крапинку из-за них((((
0
21.07.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Да!!! Аналогично! Некрасиво...., и чешется зараза
0
21.07.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Петрозаводск
лист брусники заваривать или толокнянку. и ходить кстати больше надо, отеки меньше будут
0
20.07.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Спасибо за совет, а он в аптеке продается? Вот сегодня я ходила больше, чем вчера, а ноги отекли сильнее!
0
20.07.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Петрозаводск
Да в аптеке... а мне ходьба обычно помогает... советовала мама - врач. Может стоит чаще лежать, подняв ноги вверх? тоже должно помогать
0
21.07.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Помогает, пока лежиш, ноги задрала и как будто горячая вода убегает с ног, а потом встать вообще невозможно. Хотя отеки не большие, так чуть-чуть, а ощущение как будто по ведру воды в каждой ноге таскаешь!
0
21.07.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Дзержинск
с дочей отеки сильные были:(почаще лежи и ноги на подушку,ну вобщем чтоб выше сердца были,жидкости 1,5 л. с учетом супов,мне хафитол в прошл.беременность помогал,и бруснивер пила,еще помогает контрастный душ для ног,холодная-горячая вода,канефрон тоже многим помогает,в итоге-пока тьфу тьфу-отеков не наблюдаю...да и поменьше соли...удачи:)
0
22.07.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Спасибо!
0
22.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Я на последних сроках при небольших отеках пила Канефрон. Тоже выписывали.
0
21.07.2011
Утром на мучение!!! Судороги

Похожие записи