Сегодня мой День Рождения! А вроде день как день. Отвела сына в садик, получила несколько поздравлений по телефону от родных. Муж мой поехал в пятницу в командировку на 2 недели, я не выдержала, позвонила ему сама, а он общался как обычно, без приветственного "С Днем Рождения", так обидно!!!
Уже когда в течение разговора начала говорить,что родители поздравили, он : "А как мне поздравить?" Я отвечаю: "Хотя бы просто - ПОЗДРАВЛЯЮ" (ведь подарок я получила раньше, новенький телефон). А вообще хочется увидеть его, обнять, вроде не виделись всего 3 дня, а я уже страшно соскучилась!
Вечером заберу сына с садика и поедем в кафе посидим с моими родителями, погуляем! Праздновать и собирать гостей мне ни к чему в таком положении!
Даже не верится, что скоро будем праздновать еще один праздник в нашей жизни!

Уже когда в течение разговора начала говорить,что родители поздравили, он : "А как мне поздравить?" Я отвечаю: "Хотя бы просто - ПОЗДРАВЛЯЮ" (ведь подарок я получила раньше, новенький телефон). А вообще хочется увидеть его, обнять, вроде не виделись всего 3 дня, а я уже страшно соскучилась!
Вечером заберу сына с садика и поедем в кафе посидим с моими родителями, погуляем! Праздновать и собирать гостей мне ни к чему в таком положении!
Даже не верится, что скоро будем праздновать еще один праздник в нашей жизни!
