Войти

Сушит!

натали
Виктор, 24 года 4 месяцаМихаил, 17 лет 6 месяцев Лесной
канефрон пей, отеков не будет. Это лекарство фирмы Бионорика, на травах, правда в туалет почаще ходить будешь.
0
27.09.2011
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск
да да, Канефрон меня тоже спасает, классная штука!
0
27.09.2011
а я что-то особого эффекта не вижу от канефрона, пропила неделю
0
04.10.2011
Спасибо за совет! А если не назначают, как его употреблять?
0
27.09.2011
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва
Ограничение в водопотреблении как раз и ведет к отекам. Если они начинают появляться, врачи, наоборот, советуют побольше пить.
0
27.09.2011
У меня со вчерашнего дня та же ерунда)) я за день уже литров 6, наверное, выпила...
0
27.09.2011
MaMashka
Ромка, 19 лет 6 месяцевСтёпка, 14 лет 8 месяцев Москва
И я всю ночь пью и писаю, пью и писаю и этот процесс несканчаем!!!!!!!!
0
27.09.2011
Отмечаем! Сон как наяву)))

Похожие записи