Войти
ЛЕНА
43 года Москва, Россия
На сайте с 25.08.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
238
записей
50
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (16 лет) Москва
И я прошла тест
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- ЭмилияГлавная героиня фильма «Дикая орхидея». Красивая, искренняя, необычайно женственная девушка в мире ярких, необузданных эмоций, пронзающих, экзотических запахов, в атмосфере неповторимой магии любви и карнавала. Фильм-открытка, фильм-снимок, который врезается в память надолго, а может и навсегда. История любви, зарождающейся на фоне моря и под восхитительную музыку – ваша стихия image
Мама мальчика (16 лет) Москва
Это кошмар какой-то!!!!!!!
ребенок третий день подряд отказывается ложиться на дневной сон в свою кроватку!!!!!!!! как только начинаешь говорить про сон начинаются слезы и нытье...в итоге укладываемся ни в час как всегда , а в 15.30...это же ненормальноооооо. в чем причина не понимаю..и причем спать то хотим только ложимся на диван.тут же засыпает...девочки, у вас ничего подобного не происходит с детками? я уже и раньше будила его чтобы войти обраться в график.результата нет. что делать не знаю...
Мама мальчика (16 лет) Москва
Что за люди????????

моему возмущению нет предела{#angry3}.написала пост в сообщество"ОТДАМ ДАРОМ" казалось бы выбирай-приезжай и забирай! так нет же люди просят поставить БРОНЬ обещают приехать чуть ли не в этот же день и тишина. кормят обещаниями и просят оставить за ними выбранную вещь еще на денечек.клянутся и божатся забрать . и опять тишина!!!!!!!! это как вообще называется? явно она им не нужна так как пишут в начале!!!!!!! так зачем тогда "кидаться"на халяву если она вам не так уж и нужна в итоге. ?ведь есть реально люди которые нуждаются в этой вещи,но видят в посте слово БРОНЬ и проходят мимо.люди!!!! давайте быть более человечными ,раз попросили отложить будьте добры забрать!.а то не по людски как то получается. ни себе ни людям.и опять же, если я выкладываю вещь которую могу отдать просто так,значит я ей не дорожу и могу с легкостью выкинуть, а я вместо этого раскладываю по пакетикам и жду когда за ними приедут. у меня нет никакого желания это делать и лишнего места для хранения тоже нет.вот что в такой ситуации делать? ждать денек и выкидывать или что? как вы поступаете?.

9
Мама мальчика (16 лет) Москва
2 годика!!!!!!!
исполнилось нам сегодня! ааааа мы уже совсем большие. ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ , НАШ РОДНОЙ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,НОВЫХ УМЕЛОК,ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ,РАСТИ УМНЫМ И ПОСЛУШНЫМ МАЛЬЧИКОМ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ.МЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБИМ! imageimageimage
7
Мама мальчика (16 лет) Москва
Хочу духи
с фруктовым ароматом. девочки кто так же как и я любит такие запахи.?какими духами вы пользуетесь.
7
Мама мальчика (16 лет) Москва
НАМ СЕГОДНЯ 1ГОД 11МЕСЯЦЕВ!!!!!!

Поздравляю тебя ,мой родной с очередной даткой.расти мое солнышко ПОСЛУШНЫМ.,красивым,умным,здоровым.добрым и отзывчивым мальчиком! мы тебя очень любим.image

4
Мама мальчика (16 лет) Москва
НЕНАВИЖУ ДОЖДЬ!!!!!!!
Картинка 76 из 46876просто отвратительная погода! льет не переставая,состояние какое то сонное и делать ничего не хочется.завалиться бы в кроватку и спать-спать-спать...но к сожалению это только мечты.девочки, а чем вы поднимаете себе настроение в такую погоду?
1
Мама мальчика (16 лет) Москва
А нам сегодня 1год 10 месяцев!!!!!!!
Вот такие мы большие уже.К сожалению встретили мы эту датку с не большим кашлем,не понятно откуда взявшемся. но ничего вылечим.По прежнему мало что говорим.но пытаемся-что не может не радовать.Процесс пошел значит и результаты будут не за горами.Безумно любим смотреть на трактора и грузовые машины..-это наша страсть!!!!!!!!! даже подумываю прикупить на день рожденье какой нибудь боооольшой трактор.только вот найти надо..а вообще через месяц уже начнем готовиться к 2-х летию. 2 недели назад сделали манту,вообще по плану надо было в сентябре-но я решила сделать сейчас,т.к. в сентябре в поликлинике не протолкнешься.вобщем растет наш мальчик, также шкодничает.а еще научился строить глазки. так забавно. ТЕМОЧКА, поздравляем тебя с этим днем и желаем поскорей выздороветь и впредь не болеть, ты у нас самый-самый, любим тебя сина-сина!image
2
Мама мальчика (16 лет) Москва
ЧТО ПОДАРИТЬ НА 2-Х ЛЕТИЕ?

Вопрос к мамам мальчиков.что вы собираетесь подарить своему чаду на 2-х летие? может присмотрели что-нибудь интересненькое.поделитесь идеями{#smiley-smile}

4
Любимый мальчик
16 лет 8 месяцев