

МАМА
ШЭШЕ-казахский
АНА-азербайджанский
МАЙРИК-армянский
ЭНИ-татарский
ДЭДА-грузинский
НАНА-чеченский
АПА-киргизский
МАМО-украинский
ЭСЭЙ-башкирский
ХАХА-японский
НЯН-китайский
моему возмущению нет предела
.написала пост в сообщество"ОТДАМ ДАРОМ" казалось бы выбирай-приезжай и забирай! так нет же люди просят поставить БРОНЬ обещают приехать чуть ли не в этот же день и тишина. кормят обещаниями и просят оставить за ними выбранную вещь еще на денечек.клянутся и божатся забрать . и опять тишина!!!!!!!! это как вообще называется? явно она им не нужна так как пишут в начале!!!!!!! так зачем тогда "кидаться"на халяву если она вам не так уж и нужна в итоге. ?ведь есть реально люди которые нуждаются в этой вещи,но видят в посте слово БРОНЬ и проходят мимо.люди!!!! давайте быть более человечными ,раз попросили отложить будьте добры забрать!.а то не по людски как то получается. ни себе ни людям.и опять же, если я выкладываю вещь которую могу отдать просто так,значит я ей не дорожу и могу с легкостью выкинуть, а я вместо этого раскладываю по пакетикам и жду когда за ними приедут. у меня нет никакого желания это делать и лишнего места для хранения тоже нет.вот что в такой ситуации делать? ждать денек и выкидывать или что? как вы поступаете?.



Поздравляю тебя ,мой родной с очередной даткой.расти мое солнышко ПОСЛУШНЫМ.,красивым,умным,здоровым.добрым и отзывчивым мальчиком! мы тебя очень любим.

Вопрос к мамам мальчиков.что вы собираетесь подарить своему чаду на 2-х летие? может присмотрели что-нибудь интересненькое.поделитесь идеями