Войти
лена
Олег, 21 год 6 месяцевЕгор, 16 лет 7 месяцев Тольятти

Pampers

Александра
Моя сладкая, 16 лет 7 месяцевМитя, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

Мне подруга совет дала, смотреть производителя(правда она про хаггис говорила) по-моему с 3-5 кг делает корея(?), а дальше чехия и ТУРЦИЯ!!! Ну так вот она нарвалась на турков и у ее сына на попе как ожог был, она тоже сначала не поняла что к чему.

Вот я и думаю не только же у хаггисов такая проблема, по ходу дело в производителе...

0
27.03.2010
лена
Олег, 21 год 6 месяцевЕгор, 16 лет 7 месяцев Тольятти

Когда сёдня Хагисы брала, попросили все сертификаты на продукцию - показали, взяла, теперь посмотрим на результат.

0
27.03.2010
Александра
Моя сладкая, 16 лет 7 месяцевМитя, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

Посмотрите еще на упаковке, где сделано, ну на всякий случай!

0
27.03.2010
лена
Олег, 21 год 6 месяцевЕгор, 16 лет 7 месяцев Тольятти

Производитель Москва, Ленинградское шоссе 16а!

0
27.03.2010
Александра
Моя сладкая, 16 лет 7 месяцевМитя, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

да? у меня Москва импортер и упаковщик, а изготовлено в Чехии.

я долго искала, там такая куча надписей мелким шрифтом...

0
27.03.2010
лена
Олег, 21 год 6 месяцевЕгор, 16 лет 7 месяцев Тольятти

Может я недопонимаю? Но написано маде ин раша.

0
27.03.2010
Александра
Моя сладкая, 16 лет 7 месяцевМитя, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

оО!)) ну все возможно)) я уточнила просто)

0
27.03.2010
лена
Олег, 21 год 6 месяцевЕгор, 16 лет 7 месяцев Тольятти

А у вас что написано?

 

0
27.03.2010
Александра
Моя сладкая, 16 лет 7 месяцевМитя, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

Изготовлено компанией Кимберли-кларк в Чехии(ну это не показатель, главное чтобы не турция, я так поняла)

Импортер и уполномоченная органицация Москва, ул Космо-что-то там набережная.

0
27.03.2010
лена
Олег, 21 год 6 месяцевЕгор, 16 лет 7 месяцев Тольятти

Дауж! Производители явно отличаются!

0
27.03.2010
Александра
Моя сладкая, 16 лет 7 месяцевМитя, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

Да лучше пусть будит Москва))) если что, не так далеко ехать-морду бить))

0
27.03.2010
лена
Олег, 21 год 6 месяцевЕгор, 16 лет 7 месяцев Тольятти

image

0
27.03.2010
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

вероятней всего вам просто подделка досталась - была передача про то, как памперсы подделывают ..... увы, никто не застрахован

0
27.03.2010
лена
Олег, 21 год 6 месяцевЕгор, 16 лет 7 месяцев Тольятти

Хочу обратится с письмом в "контрольную закупку" может помогу разобратся?

0
27.03.2010
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

советую - очень

0
27.03.2010
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

зЫ - вы потом отпишитесь чокак!

0
27.03.2010
лена
Олег, 21 год 6 месяцевЕгор, 16 лет 7 месяцев Тольятти

Конечно, нет проблем! Если итог какой то будет, но я буду стараться прийти к какому то результату, чтоб другие не напоролись на эти проблемы!

0
27.03.2010
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

бум ждать !

0
27.03.2010
лена
Олег, 21 год 6 месяцевЕгор, 16 лет 7 месяцев Тольятти

Просто взбесило, и так малыш частенько болеет, а тут ещё и это!

0
27.03.2010
Мария
Максимка, 16 лет 8 месяцев Москва

ма первое время тоже ими пользовались но с алоей и у нас пошла алергия на аллою щас носим хагис и не паримся тттттт!!!

0
27.03.2010
лена
Олег, 21 год 6 месяцевЕгор, 16 лет 7 месяцев Тольятти

Я тоже Хагис прикупила, посмотрим на результат?, наши памперсы был без алоэ, а результат хреновый

0
27.03.2010
Мария
Максимка, 16 лет 8 месяцев Москва

не они нормальные славо Богу ни че не где не высыпало ттттт!

0
27.03.2010
лена
Олег, 21 год 6 месяцевЕгор, 16 лет 7 месяцев Тольятти

До этой упаковки тоже претензий небыло, но теперь рисковать небуду, перейду на другие!

0
27.03.2010
Мария
Максимка, 16 лет 8 месяцев Москва

=)

0
27.03.2010

а мы МЕРИСАМИ довольны...очень!!!, с рождения пользуемся и ТТТТТТТТТТТТ,без нареканий...а пачку памперсов еще до родов купили и также прочитали на бб, что девочка купила, а там странный запах прям в пачке, она сразу неладное заподозрила, налила в него воды и обмотала на руку, всю руку жгло............... правда она потом на их офиц.сайте посмотрела что упаковки отличаются.....я тож глянула на нашу пачку и поняла, что и мы подделку купили, открыла.......... и тож стал мерещится и запах и пр......не рискнула использовать вообще........ а мерисы супер)))

0
27.03.2010
лена
Олег, 21 год 6 месяцевЕгор, 16 лет 7 месяцев Тольятти

Я первый раз слышу про Мерисы, у нас нет таких в продаже, даже в спец.магазинах. А налить воды и намотать на руку себе, надо попробовать!  Отличная идея! Теперь каждую новую упаковку буду сначала на себе опробовать!

0
28.03.2010

да уж, лучше на себе, чем нежная кожа детки страдвть будет!!!

А вы в инете посмотрите, может доставка есть?! Вы из какого города?? Мериссы эти, ну очень хорошие....в-принципе большинство ими только и пользуются))

Вот:

Японские подгузники Merries ( Меррис) Япония

http://www.pampers-shop.ru/katalog/products/podguzniki-i-trusiki/merries

0
28.03.2010
Лёлечка
Денис, 16 лет 6 месяцев Пенза

мы пользуемся самыми дешевыми и обычными Ашановскими!!! никогда ничего не было !!!! тьфу тьфу!!! я считаю что чем дороже марка тем боллее вероятно что её поддделают!!!я пробовала брать нам не понравилось не памперсы не хаггис .... ! но я не знаю все дети индивидуальны!

0
27.03.2010
лена
Олег, 21 год 6 месяцевЕгор, 16 лет 7 месяцев Тольятти

Сегодня первую ночь спали в Хагисе. ТТТ никаких покраснений. У нас в городе нет Ашановских памперсов. Вобщем только раскрученые бренды!

0
28.03.2010
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара

мериссы и гуны

0
28.03.2010
лена
Олег, 21 год 6 месяцевЕгор, 16 лет 7 месяцев Тольятти

Ой, я даже о таких и неслышала!

0
29.03.2010
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара

в самаре в дет. мире и в аптеке Вита продаются

0
29.03.2010
лена
Олег, 21 год 6 месяцевЕгор, 16 лет 7 месяцев Тольятти

Спасибо!

0
31.03.2010
Катя
Алиса, 16 лет 7 месяцевВячеслав, 11 лет 5 месяцев Ижевск

с самого первого дня ходим в памперсах и ттт, ничего.. жаль, может подделка? где вы их покупали?

0
27.03.2010
лена
Олег, 21 год 6 месяцевЕгор, 16 лет 7 месяцев Тольятти

В магазине, там не первый раз их покупали. Когда обратилась в магазин, сказали возможно партия такая, все претензии к производителю! Звонила в компанию- там автоответчик, даже неуспела сообщение оставить, отключились!

0
27.03.2010
Katerina
Макар, 16 лет 7 месяцевКирилл, 1 год Жуковский

Меррисами))) И Гунами - мы сторонники японцев

0
28.03.2010
лена
Олег, 21 год 6 месяцевЕгор, 16 лет 7 месяцев Тольятти

Попыталась спросить такие в магазине, сделали удивлённые глаза, мол о чём это я!

0
29.03.2010
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань

Мы Гуны покупаем или Памперс Премум в белой упаковке, они в Германии произведены, качество значительно лучше. Хочу попробовать Либеро японскую серию, говорят,хорошие

0
30.03.2010
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

Moony & Merries. На Либеро, Памперс и даже Хагис раздражение(((

0
28.03.2010
Скука смертная... Посиделки

Похожие записи