Девулечки, я радуюсь! Я вступила в свой ПОБЕДНЫЙ протокол! 
В начале апреля начнется стимуляция, а сейчас пока сижу на дифферелине!
Молю Бога и всех Святых, чтобы у меня все получилось!
Девулечки, я радуюсь! Я вступила в свой ПОБЕДНЫЙ протокол! 
В начале апреля начнется стимуляция, а сейчас пока сижу на дифферелине!
Молю Бога и всех Святых, чтобы у меня все получилось!