Девочки, всем приветик! 
У меня к вам вопросик))) Есть среди вас те, кто стимулировался фоллитропом?
Если есть, то какие результаты после стимуляции на этом препарате?
Как растут клеточки и какого качества?
Девочки, всем приветик! 
У меня к вам вопросик))) Есть среди вас те, кто стимулировался фоллитропом?
Если есть, то какие результаты после стимуляции на этом препарате?
Как растут клеточки и какого качества?