Девочки, всем приветик!
Может кто знает, что можно сделать с синяками на животе от уколов?
Колю по три укола в день, весь живот синий и даже есть с правой стороны шишечка.
Может мазь какую намазать или компресс сделать?
Девочки, всем приветик!
Может кто знает, что можно сделать с синяками на животе от уколов?
Колю по три укола в день, весь живот синий и даже есть с правой стороны шишечка.
Может мазь какую намазать или компресс сделать?