Леола Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва без темы так хочется много написать, а ничего не выходит... то ли это депресс мучает, то ли как то пусто... Посмотрите еще 20 записей на эту тему персиковая Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород Низя депреснячить, низя! Хочешь анекдот? Не очень приличный 0 02.07.2007 Ответить Леола Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва убила)))" 0 02.07.2007 Ответить персиковая Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород ну ты ж улыбнулась" 0 02.07.2007 Ответить Леола Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва да я не просто улыбнулась, я по полу валяюсь))))))) 0 02.07.2007 Ответить КатОлЯна :) Мама девочки (19 лет) Одесса Леолочка, Леола... Какое имя красивое!!!Чё грустит-то?Смеси поменяла? Как мася? А ты? " 0 02.07.2007 Ответить Смеси. Каша Похожие записи Это пост нытья, грусти, не тратьте свое время, просто мне с кем поделиться) бессмыслица тесты на 3-4дпп 🥴🥴🥴 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027