Я во многих постах вижу, что мамочки пишут, мол надо ребенка развивать. Я ничего не делаю такого..((
Просто не знаю как.. и терпения на это нет. Несколько раз попробывала научить собирать пирамидку и бесполезно. Знаю что надо терпение и все такое, но у меня его нет!( Я ей показываю картинки, а она рвет книжку.. Пытаюсь привлечь внимание игрушками, тоже бесполезно. А что будет, если все на самотек? Не знаю че делать с ребенком.. Как развивать? И прочитала кучу статй, а в голове от них ничего не остается, кроме слов - терпение, терпение. Дпа нет его у меня!!